Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » БК Москва - Чеваката-Вологда. 16.04.07


БК Москва - Чеваката-Вологда. 16.04.07

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начать писать довольно сложно: голова болит, руки отказываются слушать и ничего не помним.
Поэтому не судите за отсутствие правильной временной линии (спишем это на авторский приём, а не на водку).
Вальдемар, как самый ответственный фанат пришёл в половину восьмого, хотя следовало к 8-ми. Я не отличаюсь сим даром и не учтя пробки - пришёл без двух минут 8. Сел самый последний в автобус и занял последнее место, на которое уже засматривались несознательные субъекты. В общем автобус был полный. Трое пацанов не влезло - осталось в Вологде.
В связи с тем, что автобус был полный, я сел последним и вообще все не понятно как садились все компании оказались разбросаны по всем басу. Начинать пить пришлось вдвоём с Вальдемаром. И мы начали работать со свойственным нам энтузиазмом. Изначально санитарная остановка предполагалась одна в Ярике, однако по просьбам трудящихся в 40 км до официальной стоянки, всё-таки водила сжалился и дал народу подышать свежим воздухом. После второго стакана начали петь и запивать. Поддерживали нас не все конечно. Но и смотрели как на идиотов значительно меньшее число участников выезда. Кроверазгоняющий план на дорогу туда был оформлен уже в Ярике. Открыли ночные запасы и они таяли безвозвратно:( доехали в конце концов без косяков в Крылатское около пяти часов.
Доблестная милиция отличилась полным незнанием охраняемого объекта и не смогла проинформировать нас о существовании кафе. Воспоминания Вовы тоже были смутны, обрывисты и довольно хаотичны. Поели что смогли в общем.
Зашли на сектор около 18 часов - начали вывешивать баннер - подошёл серьёзный человек в пиджаке и сказал что нам не сюда, а напротив. Не вопрос - пошли по указанному пути. Доблестная милиция нас никуда не пустила. В конце концов неразбериха была урегулирована в пользу человека в пиджаке и осели на свой сектор.
Голова уже начинала болеть, но зато мы крепко стояли на ногах, особенно если держались за перила:)
На секторе нас было человек 15. Заряжали, кажется, все. Москвичей было больше и работали слаженнее.
Началось с заряда "Привет друзьям", переклички "Российский фанат". Жгли в принципе всю игру. Ещё бы сжечь барабаны - мешали и московским фанам и нам. А вообще показалось репертуар у нас довольно скудный. На всю игру не хватает - много повторов.
Начало игры за нами осталось - залетало всё, что не залетало - подбиралось. Но это счастливое время продлилось только до большого перерыва. Мы вернулись с поисков бара (успешно завершившихся кстати) на три минуты позже - преимущество было уже минимальным. Шанс появился, когда травму получила Латышева (скорейшего выздоровления ей). После этого отставание в 8 очков нивелировали и сравняли счёт. Но концовки это наш "конёк" в этом сезоне. ЗА 24 с до конца чеваката проигрывает 2 очка и теряет мяч - никто не фолит ваабще - все бегают за мячиком. В общем с этим надо что-то делать:( Сфолили за 2,2 секунды до конца:(
Таня Бокарева первая поблагодарила нас, остальные, кажется, тоже её поддержали, но я могу ошибаться - давно это было.
Квадратоподобная болельщица БК Москвы наехала на нашу Веру, ибо та мешала ей читать книгу о вреде жирной пищи и проверять это на практике.
Голос сел, настроение плохое - чем не повод продолжить банкет? Ан нет водитель не остановился не у одного маркета в пределах Москвы. Остановка предполагалась в ярике, а это в час ночи. В общем обратный путь не казался таким уж светлым. До Ярика дожили как то, поспали часок.
В Ярике втроём бросились на поиски счастья, а его нигде не было - исключительно ларьки. Поинтересовались у жителей ночного Ярославля, где есть счастье, поблудились по дворам и обрели его.
Кстати увидели знак ДПС, 100 метров и забыли про него:) Прошли дальше - здание со светом - почти зашли туда, но разглядели надпись на стене "только для служебного транспорта" и быстренько свалили - счастья там не было!:)
Мы только заходили в маркет, а нас уже взывали из баса типа где вы и шевелите поршнями. Сил на поиски счастья  было положено много и мы не отступили. Стали подходить к басу - он уже двигался к нам на встречу. Водила типа весёлый попался и проехал мимо нас, потом остановился и пустил нас. Необоснованные предъявы в нашу сторону привели к исключению нас из списка особ приближённых к чевакате. воть:( сначала было грустно, но счатье помогло поднять тонус и мы с Вальдемаром начали вести высокофилософские разговоры о футболе, русской классической и современной литературе и пели песни группы Кино, периодически переходя на творчество Шнура:). Все спали и как же они все нас ненавидели!:)
На этом в принципе всё и закончилось, какая жаль. Но ничего 22-го повторим.
Девушек пришло на сектор очень много. Жгли не по-детски. Спасибо.
Новый заряд: Кто мы? Пчёлы (лучшая половина человечества кричит)! Трутни (сильная половина человечества кричит). Ну это так, типа стёба:)

Отредактировано NeKola (2008-04-17 14:04:54)

2

Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!?

3

NeKola написал(а):

Квадратоподобная болельщица БК Москвы наехала на нашу Веру, ибо та мешала ей читать книгу о вреде жирной пищи и проверять это на практике.

Ужос какой... Спасибо за приезд и за шизу!

4

Колян. Ты ад-мэн. Походу Вы в черный список попали еще мощнее нас с химиком. Даешь выезды на поездах или басах без клуба и аццкий глум везде. Так веселее и правильнее чем подстраиваться под их требования. они еще нас не раз вспомнят

5

На матч московский филиал отправился в прежнем составе – я и Леха Разумов. Встретившись на "Молодежной" с фанами Москвы Жеккой и Питом, было принято решение выпить пива и перехватить кус, что и было претворено в жизнь в известной сети курва-закусочных. Там  присутствующим курильщикам были вручены фирменные зажигалки из серии "хрен зажгешь". Насытившись и взбодрившись, мы погрузились в автобус и отправились во Дворец. На подходах к ДС мы увидели несметное количество детишек, сначала решили, что во избежание штрафов привезли массовку, но потом оказалось, что просто в этот день проходил некий баскетбольный турнир, отчего время матча было сдвинуто на час.
Войдя внутрь (никаких обысков и проверок баннеров, удивительный факт! А может, молоденькая девушка-сержант, почему-то оказавшись одна перед входом, просто испугалась?), был обнаружен контингент вологодских болельщиков, как и ожидалось, числом около 50 человек. Кузьмичи чинно располагались на центральной трибуне, а за кольцом уже висел знаменитый семиметровик, пара флагов и клубный баннер 2*4, который, на мой взгляд, было бы лучше повесить или под купол (это бредовая затея, туда хрен доберешься) или просто растянуть на сиденьях. Там же были Вован, Некола и прочие знакомые по предыдущим выездам лица. Вована фанаты Москвы тут же увели в бар на 1 этаже (наконец-то я знаю, где он!). Пришли и сочувствующие из Москвы. Мы развесили свой 4-хметровый баннер "ВЕРИМ в №17" в поддержку Татьяны Жиобакас, которая в последнее время все реже появляется на площадке (историю его создания читайте здесь: http://chevakata.eurobb.ru/viewtopic.php?pid=617#p617), и тут на трибуне появились представители того самого, дудочного фан-клуба! Я повел себя как джентльмен, предложив им дудеть (если они собираются) где-нибудь не здесь, на что мне было отвечено, что дудок не привезли и вообще все все понимают. Что ж, молодцы, всегда бы так! Зачот! А еще я, пока вешал баннер, наелся скотча. Невкусно и бесполезно.
Тем временем началась игра. О содержании лучше читать на официальном сайте, от себя скажу, что проиграна она была еще в 3 четверти, когда было потеряно преимущество в 6 очков, полученное до перерыва. Свою роль сыграли и ошибки Лори Мор при начале атаки, а в контратаках хозяйки были безжалостны. Итог – 74:70.
Шиза-на твердую четверку. Много зарядов, переклички с хозяевами, но многие из собравшихся на секторе откровенно халявили. Ребята, я все понимаю, пришли покрасоваться, вот мол какие мы крутые фанаты, вот баннеры повесили, вот болеем как, но ведь и голос напрягать время от времени тоже надо! Ну да, вас видно, но не слышно! Зато дудочники орали очень громко, показывая всю мощь натренированных духовыми инструментами легких. Хозяева же устраивали адские танцы и бег паровозиком. Безусловно порадовал Разумов, который при штрафном броске в наше кольцо в полной тишине громко, на весь зал, сказал "А у вас молоко убежало", после чего, естественно, последовал промах.
После игры, что не может не радовать, команда нам похлопала. Не спеша вышли на свежий воздух, осуждая игру, причем вологжане перемешались с москвичами, и тут некий капитан милиции подошел и заголосил "а ну отойдите подальше, сейчас гости будут выходить", что было встречено хохотом погромче, чем на концерте Петросяна. Кузьмичи, уходя, благодарили москвичей, приглашали в Вологду, на что получили заряд "Мы к вам приедем", исполненный естественно без злости. Вологжане погрузились в автобус, который опять проводили аплодисментами (а ведь нечасто такое бывает, согласитесь!), а мы с Разумовым в компании фанов Москвы остались ждать автобуса до Крылатского, согреваясь, опять же пивком. В автобусе состоялась раздача халявы, причем я урвал столько текстиля, что пакет порвался. Доехав до метро мы тепло попрощались с нашими соратниками и поехали по домам.
Итог: выезд однозначно удался, очередной "валидольный" матч, фактически равная игра. Жаль, что не было главной мракобесной силы в лице Бобра и Юдо, ну да ничего. Принимающей стороне огромное спасибо за общение, позитив и халяву, всем кто приехал – респект и уважуха, кто не был – много потерял. До встречи!

6

По нашим планам в эту субботу в спектре мракобесы отыграются и за выезд и за домашку и за "любовь и уважение" клуба

7

Hippo и NeKola все вроде написали! Кстати почему то никто не знает во дворце где бар - во че прикольно! Спасибо москвичам за встречу и за шарф -ждем вас в Вологде!:)

8

Над послезавтра с вами тоже шарфами махнуться...

9

Уж шарфов то не у кого тырить!:)

10

Вам каких? А то у нас после этих двух выездов отношения с руководством поломались... Мы все придем в розах БК "Москва".

11

хм... Многие не любят Шавло и Федуна (я к ним не отношусь), но ведь не приходят в розах локомотива... Не правильно это. Родина и государство - разные понятия.

12

Сань, ваши вологодские женщины совсем офигели. Подхожу к одной с предложением махнутся розами, так она потребовала с меня помимо розы еще и футболку Москвы. Я конечно понимаю, что наглость второе счастье, но не до такой же степени. Предлагаю тебе провести политбеседу и наказать провинившихся.
Ждем тебя, Химика, Тушенку и всех всех всех с кем пили в вашем чудном городе, привозите даже Турбо, но приезжайте на поезде.

13

:)

14

BobR написал(а):

Колян. Ты ад-мэн. Походу Вы в черный список попали еще мощнее нас с химиком. Даешь выезды на поездах или басах без клуба и аццкий глум везде. Так веселее и правильнее чем подстраиваться под их требования. они еще нас не раз вспомнят

Вот поэтому за Чеву и не гоняю - не умею "лизать туза"))) Выезд без помощи клуба - вот наш выбор! На крайняк можно на обратку попроситься и то, если тугрики на нуле...


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » БК Москва - Чеваката-Вологда. 16.04.07