Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » "ЦСКА" Москва - "Вологда-Чеваката" Вологда 01.12.2007


"ЦСКА" Москва - "Вологда-Чеваката" Вологда 01.12.2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Желание поехать на этот выезд появилось с выходом календаря. Все было в нашу пользу и собиралось( как обычно собирается большее число) порядка 8-10 человек. Однако чем ближе дата выезда тем большее количество людей отказывалось. В итоге с Вологды за день до игры на Сыктывкарском поезде отправилось покорять столицу целых 3 человека. Плотно затарившись напитками заняли свободное купе и поехали. Смутно помню о чем чудили, но что-то вроде было. Вроде выходили из поезда в Ярике и заряжали Чеваката.Как обычно раньше всех встал я и радостно фотографировал спящие тела. На ярославском вокзале нас встретил Хиппо, являющийся по совместительству директором московского филиала группы поддержки нашей команды. Мы передали ему нашу реликвию-баннер и наши пути разошлись. Мы поехали сразу на красную площадь. иб омоя подружка в прошлый приезд так туда и не попала. Совершив фотосессию я заметил, что есть возможность посетить вождя. Что мы и сделали, однако напрягало то , что необходимо было обходить вокруг исторического музея. Очередь была не столь велика как в Советские времена и мы, предварительно сдав вещи в камеру хранения за 30 р. сходили в мавзолей. Далее был опять непоный поход вокруг музея для того чтобы забрать свои вещи. ПОсле непродолжительной прогулки мы посетили Охотный ряд, где вдоволь нагулявшись и так не найдя отдел Lacoste вписались в кафешку с ароматным названием апельсин ,где очень вкусно позавтракали и выпили напитков. Правда туалет был за углом направо и мы со словами "Когда еще такое увидим" пошли туда. Вход оказался платным. Всем в женский туалет дороже. Поэтому решили по своим кабинкам и выполнили задуманное. Далее наш путь лежал еще к одной из достримечательностей столицы. Мы поехали на Воробьевы горы. Пройдясь по парку и покатавшись с горки на пятых точках ( в то время как там процветал сноубординг:)) мы выдвинулись на смотровую площадку. Откуда был прекрасный вид на Лужники и МГУ. Далее мы совершили главную ошибку выезда. Мы отправились пешком до станции метро Университет вместо возврата на станцию Воробьевы горы. Все ужасно замерзли и устали. Далее пересеклись с Х-о. Около ст. м . Динамо нашли гаштет петровский парк вроде и там подкрепились всем чем можно. ДАлее отправились на поиски УСК ЦСКА. Нашли его почти сразу. На входе нас заставили развернуть баннер и потом пропустили. Игра была в разгаре. Наши сливали. Коней было около 50. Мы развешивали баннер, они стали заряжать "Првиет гостям" После мы начали свои заряды. Наши немного очумели, но затем стали методично сокращать разрыв. Но все равно разница в классе была очевидна. Мы старались не пропускать ни минуты без зарядов. Также научили коней петь "Группа поддержки" после выступлений оной. В самом конце к нам подошло 4 парламентеров для общения. В общем после игры нас поблагодарила за поддержку только Бокарева Таня. Спасибки огромное. После мы отправились на вокзал где в зале ожидания я пропалил сначала Аню Сорокину, а потом Бокареву и гл. тренера. Он оказался нормальным мужиком и поведал мне тайну ухода Джонсон из команды. Потом мы удалились тк у нас поезд был уже вот вот, а они ехали позже. В поезде мы посетили вагон-ресторан и отметили очередной выезд. Уже под утро я стал замечать, что у меня одеяло все мокрое. А спал я внизу. Слава богу, что это оказался конденсат, а то я думал брат меня решил "затопить" ночью. Вот с этими словами мы и вернулись домой.

2

Фотки с данного мероприятия
"ЦСКА" Москва - "Вологда-Чеваката" Вологда 1 декабря 2007г.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » "ЦСКА" Москва - "Вологда-Чеваката" Вологда 01.12.2007