Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » "Динамо" Москва - "Вологда-Чеваката" Вологда, 27.01.2008


"Динамо" Москва - "Вологда-Чеваката" Вологда, 27.01.2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное, так, как все готовились к этому выезду, никто никогда не готовился. На одном очень популярном сайте социальной направленности была создана встреча, где желание поддержать Чевакату выразили аж целых 39 человек, причем живущих и в Москве и в Вологде. Ближе к матчу энтузиазм заметно угас (отсутствие денег у хардкора, неудобное время проведения матча и не слишком приятная погода), однако в путешествие в зал "Крылатское" собрались аж двое фанатов - я и Леха Разумов, верный соратник по выездам за ДВ. Также я запланировал изготовление баннера, но не срослось, тупо не смог найти ткань (да, в Москве проще найти скажем итальянскую сантехнику чем 5 метров ситца!), поехал с пустыми руками.
Встретились на Молодежной, выпили пивка, двинулись в путь... от автобуса пришлось прогуляться минут 15 до дворца.
Внутри осмотрелись, выяснили что в основном на игры ДМ ходят детишки, их возят автобусами от школ. Получив в подарок от г-на Ермолинского по розе (для тех, кто в танке-по шарфу) и пожелав удачи, отправились на второй ярус трибун, создавать гостевой сектор. Разместились, огляделись... фан-сектор ДМ был оформлен неплохо, за подробностями попрошу в раздел "Фото". Детишки даже устраивали некое подобие переклички, смотрелось это очень забавно.
Чеваката тем временем по крупицам набирала преимущство. Отлично играла Сапова, очень порадовала Лори Мор, несмотря на смазанные штрафные (вторые). Лене Волковой разбили нос (как позже выяснилось, перелома нет, только трещина), непонятно почему не играла Жиобакас... Динамо же можно было представить как "Якобсоне и все остальные", т.к. командная игра у них в этот вечер напрочь отсутствовала.  :confused:
Шиза. Что тут сказать-трудно вдвоем! Как позже выяснилось, в зале присутствовали вологжане, но они по разным причинам предпочли сидеть внизу, в "кузьмич-секторе". Это их право, однако могли бы и к нам подняться, хоть пообщались бы, если уж шизовать не хотят. К концу игры мы уже стали жечь на весь зал и "Вологда! Вологда!", говорят, было слышно очень хорошо. Ну и другие кричалки, и "Да! Да! Мы сильней! Да-да, мы сильней!" в конце, в общем, для такого состава-шиза на 4+ точно (я сама скромность  :embarrest: ) После игры нам похлопала одна Бокарева (Татьяна, спасибо!), остальные росто посмотрели на нас-уже плюс. Плюс оглядывались, когда мы особенно громко зажигали (разместились мы прямо над скамейкой).
Победа 71-77! После матча мы спустились на нижний ярус, поздравили тренеров и уехали автобусом прямо до метро Крылатское. Вот так и прошел этот день. Жаль, что такие грандиозные планы по части суппорта накрылись, все могло быть намного красочнее и интереснее, если бы не непонятная пассивность отдельных лиц (безденежье все же весомая причина для оправдания). Поддержка команды должна быть не только на словах в инете, но и на секторе. Все на выезд!

2

Фото с матча смотрите здесь: "Динамо" Москва - "Чеваката-Вологда" Вологда, 27.01.2008 г.

3

Да уж прочел... беда, очень жаль, что в этом мире многое решается с помощью денег. Эх не работа бы... метнулся бы на собаках!!! как в старые добрые времена за ДВ. пачка сигарет и 3 рубля в кармане. :)


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » "Динамо" Москва - "Вологда-Чеваката" Вологда, 27.01.2008