Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » БК "Москва" - "Вологда-Чеваката" 25.02.2008


БК "Москва" - "Вологда-Чеваката" 25.02.2008

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Скоро на Ваших мониторах :)
Подготовлены три новых тряпки( на всеобщее обозрение только 2 будет). Еще одна будет показана повторно, а также наш бессменный (пока) семиметровик. Во время подготовки освоено 30 метров ткани и больше литра краски. Впервые изготовлены программки. Отчет ожидается после событий.

2

Заценим)

3

Сань, отчетец ждем полюбому! Кстати, кто не читал, вот ссылка на отчет о нашем выезде к вам: http://forum.fcmoscow.ru/index.php?s=&a … mp;p=58551

Парни, извиняйте за АСАВ! Нас они приняли за Вологодских =) Еслибы не гололедие бескрайнее, сразу ушли бы подальше. А лучше приежайте как мы - поездами и намного заранее =). Всяческие вам спасибы за приезд! Дудки в Опу =). Кстати, а где ваш барабан? Это по нему дядько на ВИП трибуне лупил? Ну и отдельный респект за шарфы! Вроде как наш небольшой подгон со значками/брелками/шарфами дошол именно до фанов, а не разделился среди кузьмы.

4

Выезд начался для нас в 6:45. Все выходили из дома в одно время, а так как живем в разных районах, то решили пересечься по пути следования рейсовых автобусов. Первый казус: почти когда все собрались в итоге разъехались по разным маршрутам... Мы ехали на шашке, но у баса собрались все одновременно. Клуб обещал флаги на флагштоке ( в итоге или мы их не взяли или обман). У баса массовик-затейник №1 предложила мне погрузить в бас барабан и дала колотушку. Барабан погрузил, колотушку взял с собой дабы успокаивать особо рьяных в басе. И вот в 7:30 40 человек из которых фанов 9 отправились покорять столицу. Сразу я раздал программки с текстами песен, чтобы учили. ( в итоге выяснится что зря). У нас с собой было 1,5 л алкогольных напитков да пакет вина. Тк нас предупредили что первый стоп будет в ярике решили для начала осмотреться. Состав был адовый нас 9, 8+1 группы поддержки, дудочники составом около 14 человек и кузьма. Наши места на галерке были заняты дудочниками и кузбмой, поэтому ехали почти в самом начале рядом с группой поддержки. Спустя примерно 15 км от города мы заметили, что задний ряд ведет алкогольную жизнь и тоже потихоньку приступили к возлиянию. Мы с подругой поначалу баловались вином, Химик же с остальными приступил к горячительному. Спустя пару часов соответсвенно все захотели отлить лишний алкоголь, а до Ярославля было еще около часа. Задние ряды неожиданно замолкли. Пришлось мне идти и спросить далеок ли до Ярика, сказали что минут сорко я спокойно ушел на место, но бас стопнул минуты через две. Все бегом рассосались по принципу мальчики налево, девочки направо. После этого бас радостно загудел и алкоголь полился рекой. химик с психиатром обсуждали развитие истории. В частности их интересовал раскол эсеров на правое и левое крыло. Тогда впервые массовики-затейнкии выезда обратили внимание на громкую речь химика и пригрозили нам выпиской в ярике ( типо заберем на обратном пути). В Ярике была получасовая остановка и все опять разошлись по своим делам. Кто в привокзальный туалет за 10 р. а кто за него за бесплатно. Потом перекусили и отправились дальше. Сидели вновь тихо. Солировал химик и кузьма, однако все недовольны были именно нашим "человеком, рожденным чтобы чудить". После уже кузьма затребовала остановку по "техническим причинам". Тогда я заступился за своего сообщив, что пьет на самом деле весь автобус, а виноваты как всегда фанаты. Было сделано объявление, что касается всех, ибо фанаты считают , что "бочку катят на них". Типо весь запаленный алкоголь будет выливаться и отбираться. Я сразу сообщил дабы не было недоразумений, что мы везем литр в подарок Москве. Все успокоились и даже половина уснула. Я же начал по тихому употреблять спиртосодержащие напитки. Химик изредка продлжал чудить за что получал колотушкой по голове и на три секунды замолкал. При подъезде к Москве я отписал ждущим нас парням как и договаривались. потом мы попали в пробку. И вот наконец приехали. Сразу же попытались отписаться за забор дабы "познакомиться" с оставшимисся нам незнакомыми москвичами. Когда я завернул за угол, я мягко говоря о...ел. Стояло ящик пива, водка, збитень( счас как раз его распробываем с тушенкой очень кстати недурственно СПАСИБО). После этого я вспомнил, что один из баннеров с которым мы хотели сделать общее фото с Москвичами ( СИЛА В ПЬЯНКЕ) у Тушенки а его нигде нет. Отвон и я иду навстречу к ним а мне навстречу на наше место за углом идут акабы. Далее я не совсем понял, что происходит. У нас у всех забрали паспорта, собирались вести в отделение. Я долго с одним спорил в таком духе:
-отдайте паспорта
-счас поедем в отделение ты пьяный
-да, я пьяный
-а я вообще счас вам трубочки возьму у ДПС и будем дуть, докажем, что ты пьяный.
-да я и так знаю без всякой трубочки.
В общем поняв что бесполезно, я думаю ладно съезжу я а других надо паспорта вернуть. В итоге неожиданным образом все паспорта вернули назад и отправили нас в комплекс( оказывается менты когда увидели половину паспортов с Московской пропиской спросили что такое. Москва ответила: мы угощаем, все паспорта сразу вернули). Сначала нас отправили на сектор, стали растягивть баннеры прибежала женщина, сказала мы напротив, А милиция нас тут поставила. РАзобрались в общем перешли на гостевой сектор Б1. Растянули семиметровик и "Летаем быстро, жалим метко!", подошел народ. Барабаны наши долбили внизу. тк мы в спешке встречи с Москвичами забыли их взять. ну да ладно. к нам также подтянулась часть дудочников и , о чудо я смотрю на кресле лежит дудка. Невольно нога опустилась на адовый механизм и он хрустнув, разлетелся на две части. "Дико извиняясь" я спросил: у кого претензии?. Претензий не оказалось и мы начали шизу. На секторе собралось человек 17. Подошли еще двое с Московского филиала Чевакаты. Правда заряжали постоянно только человек 7-8 наших. Это отметили все. Зачем и приходили тогда? Наши как-то сразу оказались в роли догоняющих. Москвичи вывесили тряпку: "Happy birthday Monic". У Моник Кюри был 25 день рождения. Подарок она сделала себе сама(набрав аж 45 очков). В  большом перерыве спустились в подземелья Крылатского на минус первом этаже там процветал уютный барчик. Москвичи взяли нам спиртного. Нам пива, а химику, который расстроился чем-то водки. Причем и тут он был недовлен своей дозой, хотя еле стоял на ногах.
В конце третьей четверти держим на руках "СИЛА В ПЧЕЛАХ" и вывешиваем "Почувствуй нашу любовь". Заряжаем переклички:" Российский фанат" и 2Все мы любим женский баскетбол".
Ничего на площадке не изменилось. Наши по-прежнему летели -8 потом догоняли, потом опять отставали. И вот на  последних секундах Танечка Бокарева бросает, звучит сирена, мяч прыгает об одну дужку кольца, другую, опсть первую и .... ПАДАЕТ! Что начало твориться не описать. Зал просто взревел. Кроме нас там было максимум человек 15-20 ( не включая фанов Москвы) Овертайм.
От полученных эмоций у Химика случился как он выразился ИНСУЛЬТ, Его мозг просто пробило насквозь током. К сожалению все ведущие игроки у нас нахватали уже  фолов и в итоге завершили игру досрочно. Однако поначалу в овертайме мы ушли в отрыв примерно на 8 очков. Но не хватило сил и опыта. Обидное поражение в овертайме 101:102.  Вся команда нам похлопала, потом сказала спасибо залу, потом еще раз нам похлопала. Мы собрались. Обменялсь с Москвичами шарфами... Они нам занесли в бас ящик збитня. Однако массовики-затейники хотели выписать этот ящик по причине отсутствия у него билета. Уговорил кинуть его в багажное отделение. Далее пока я прощался с Москвичами. Никак мы не могли дождаться шарфов БК Москва. В басе стали происходить непонятные вещи. группа поддержки Чевакаты, видимо решила выпить чего покрепче сока из МакДональдса и пересела на галерку. Дудочники тоже хотели бухать и очень расстроились этим фактом, однако сделать ничего не смогли. В итоге Массовики-затейники перекинули свою злость на группу-поддержки ( я почему то думал это про нас она говорит и кинулся защищать их). Звучали такие слова Группа подержки испортила весь выезд своим поведением, поэтому лидеру будет выговор и больше Вы никуда не поедете. (Подумать и это из-за перемны мест). Мы тоже оказалиьс в конце баса. Впереди остался тока химик и опять привелекал внимание массовиков своим громким словом. я же неожиданно для себя открыл 1,5 литра пива и пил его вместе с группой подержки( баловавшейся красным вином) обсуждая перепетии поддержки. После нас стали веселить дудка-фирм. Сначала подошел один представитель и сказал : "Спасибо группа поддержки ,что испортили настроение моей девушки, у неё день рождения". Получив в ответ пожалуста чувак испарился :). Далее постоянно за соком или еще чем подходил к нам некий Эдик. Я его называл Эдик-бабушка приходи на сектор.  Потом замелькали  знакомые рожи химика и тушенки почему то в розах БК Москва. Оказывается парни в последний момент кинули водиле пакет с шарфами и значками( респект я парочку выхватил себе вроде).Моя полтораха закончилась, но группа поддержки видимо так ко мне проникась, что хотела чокаться со мной вином еще и еще. Я отказывался и подставил кулак только тезке. После они пытались сжать кулак мой чтоб самим чокнуться... в итоге моя футблока оказалась вся в вине. Я обиделся и мы с подругйо ушли в середину баса, где перед сном я наобещал войну лидеру дудка-фирм Люде и её братцу. Далее сон и постоянный кашель "благодарного парня" ,а также лидера Люды. МОжет они так секретно обсуждали объявление войны мною? незнаю. Далее стопим под яриком где я в поисках места для туалета ухожу по колено в снег. След. остановка в ярике. Половина даже не выходит из баса. Все измучены нарзаном поездкой. После крепкий сон с упоминавшимся кашлем. Открываю глаза в каком-т огороде, но это не Вологда, а после Ярика по статистике не должно быть ничего. Спрашиваю у химика. Это Грязовец. понятно,  водила делает крюк дабы сэкономить время и едет по старой московской дороге. Химик вполголоса спрашивает у меня где его сумка? и вновь удостаивается злого взгляда массовиков. Причем вообще ни за что. Приехав домой, открываем запасы, а там... не отлько ящик взбитня там еще водки примерно литра 3 было. разделив все отправляемся спать по домам. Все кроме химика, он уходит бухать в направлении ларька с 0,7 водки. Где он до времени написания отчета неизвестно...
PS Позитивненько так съездили, понравилось пркатически все. В минус АКАБы, поведение организаторов иногда, поражение наше. Что ж выезд идет в зачет.... Продолжение следует.

5

Отлично съездили, только шарфа мне не досталось, только значок с Москвой!:)

6

vovan написал(а):

Судя по всему нам ещё в плей офф играть, так что у нас побываешь, шарфик может достанут)))

7

vovan не переживай, не последний выезд!
В общем и целом, все описАл Бобр. Мы с Разумовым приехали к арене практически одновременно с автобусом из Вологды, обратно, к Крылатскому мосту шли с фанами Москвы. Недекват серых перед игрой компенсировался здоровенным добродушным старлеем на секторе, который очень глянулся Химику. В результате сотруднику милиции пришлось прослушать длинный монолог, смысла которого, впрочем, так никто и не понял.  8-)
Об игре и так сказано много, последние полчаса в прямом смысле были "валидольными". Все равно девченкам СПАСИБО, рубились они не жалея ни себя ни соперников (Латышева, выздоравливай!), думаю, никто на сможет упрекнуть команду в отсутстви настроя или равнодушии.
Порадовала поддержка, хотя, положа руку на сердце, в ряде случаем шиза могла быть и слаженнее, да и барабаном мог бы "кузьма-сектор" поделиться! Радует, что подтянулись те московские вологжане, кто в силу разных причин не был с нами на матче с Динамо.
Про дудочников разговор отдельный. Стыдно, что такие люди прехали представлять родной город. Просто стыдно.
Фанам "Москвы"-огромное спасибо. За толковые разъяснения, за встречу, перекличку, за заряд "Чеваката-наши братья", за аплодисменты отъезжающим гостям... Вы помните что-нибудь подобное? Я-нет.
Да, пользуясь случаем, вопрос: что за акробатический этюд, когда все берутся за плечи и выгибаются назад? Просветите, никогда такого не видел!
Вроде все, кто чего еще вспомнит-добавляйте!
Фото с мероприятия появятся здесь: http://chevakata.eurobb.ru/viewtopic.php?id=43

8

я заболел лежу с больным горлом вот думаю на больничный сесть да выезд клёвый был если бы не милиция у входа в спорткомплекс
мракобесие моя профессия

9

Jude : твое положение в обществе меняется.... Теперь ты ацццкий Мракобес

10

Ну что сказать, парни, - МОЛОДЦЫ!!! Массовиков-затейников - на рею!!!!!!!!

11

Hippo, ты о Бальзаме Пермском?

12

Горожанин написал(а):

Hippo, ты о Бальзаме Пермском?

Точно не знаю... такое действо у вас было, весь ряд берут друг друга за плечи, выгибаются в поясе назад, пузом вперед =) а вот что при этом поют, я не расслышал...

13

Hippo написал(а):

Бальзам Пермский мы пели)))
ps улыбнуло в профайле "Положение: БК Москва - наши соратники"

http://cs1211.vkontakte.ru/u2136990/7594752/x_4e419f3b.jpg

Отредактировано Горожанин (2008-02-27 01:15:24)

14

На счет шарфа я так и подумал в плей оффе по любому поедем!:)

15

Вспомнил еще одну вещь. Судейство кстати было не ахти какое и вот однажды под нашим кольцом мяч ушел от соперниц и все это видели. Все кроме судей которые показали мяч МОскве. Заряд с нашего сектора: " Судья не прав"... И о, чудо судьи меняют свое решение. Вот так можно добиваться справедливости : )

16

Про судейство разговор отдельный , а во время прорыва удержание , там технический точно давать надо было. Но девчонки молодцы , правда в конце надо было фалить на Савельева она бросать не умеет !!! И провалы какие то   необъяснимые и непонятные .

17

Хиппо, этот этюд впринципе называется "минский карман". Исполняется на футболе очень часто и разными клубами. Цирковое представление оного на футболе в исполнении нас: http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=11778445

18

а мне очень все понравилось, впечатлений море. Игра просто валидольная, жаль что проиграли. Команды равные по своей силе и одно очко это не показатель.

19

как новичек в интернете , вопрос кто мне такое положение придумал?

20

o_zhu это бобр глумится он админ и придумывает положение


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » БК "Москва" - "Вологда-Чеваката" 25.02.2008