Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баннеры

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

вот как и обещала пчел отдельно, фон можно сделать любым, предлагайте варианты

42

Вобщем, Бобр скинул макет, переслал денег, завтра еду делалть заказ. Обо всех новостях по банеру постараюсь отписать.

43

Ждемс, ждемс банера!:))))))))

44

последние новости: Сегодня около 17:00 по Москве баннер был удано заказан Жеккой. Размеры нового полотна ожидаются 5,65 на 1,5 метра. готов будет через неделю, а еще дня через 3-4 прибудет в Вологду.

45

А что за банер?

46

Горожанин посмотри чуть раньше который Vologda Chevakata bombus fans

47

Оксана!
Короче надо перегонять в векорный формат. А это занятие довольно таки трудоемкое. Посмотри сколько реальный размер твоего пчела такой и банер можно будет сделать. Короче пока не получается. Время найду буду думать что сделать.

48

Предлагаю сделать банер на одну из ближайших игр - "руководство зажало денег на поддержку" или "клуб зажал денег на поддержку"! И весь матч промолчать!!!

49

Ну или чето типа такого...

50

Vovan. Есть один пример когда руководство очень сильно помогало фанам и к сожалению разорилось. Я о ЦСКА

51

Что случилось?

Валерий, ЦСКА, БКМ?

52

Здесь связано с Волгабурмашем. Фаны тут не причем. А так прикольно... Хочешь сняться с чемпионата купи фанатам барабан и отвези их на выезд

53

Валерий написал(а):

Vovan. Есть один пример когда руководство очень сильно помогало фанам и к сожалению разорилось. Я о ЦСКА

Так если бы чем нибудь помогали, так ничем...

54

Горожанин. Разве ты не в курсе о банкротстве ЦСКА? На гостевых об этом уже почти неделю идет обсуждение. Центральной гостевой и самой посещаемой стала УГМК. А мое изречение - было типа шутки. Хотел поставить смайлик, да что-то подходящего к теме не нашел. Хотя поддержка фанов в ЦСКА наверняка была весомей, чем у нас.

55

Сообщение пишу не по теме данного раздела, поскольку раздела про Кубок Европы нет.
По рейтингу в кубке мы сейчас занимаем 8 место и улучшить его возможно не удастся, да и ушудшить тоже. Хотя есть одна пара, где возможно поражение 1 команды в группе от второй и тогда мы 7. Если мы 8 то в 1/4 финала выходим на Динамо Москву, которая имеет высший рейтинг. Если Динамо усилиться за счет ЦСКА, то победить будет сложно. Хотя по правде, если заявились на Кубок, то надо бороться за победу. Чего и желаю команде и болельщикам.

56

Кстати где про кубок Европы можно почитать - мало где про него пишут!:)

57

Господа пишушщие не по теме... Поздравляю с минусами и сообщаю, что если нет темы по которой Вы хотели пообщаться, то можно создавать свою. Не стесняйтесь и более так не делайте!

58

Еще один креативчик мой... Думаю можно сделать и на клеенке баннерной. По моему мнению идея прекрасная. Дело за Вашим одобрением и, собственно реализация возможна в ближайшее время:

59

Банер хорош, но так с банерами до шарфов и не дойдем! А че значит клеенка банерная?

60

BobR. Лось в гербе города уже неактуален. Возвращен старый герб - рука с мечем и скипетром, высовывающаяся из облака. А в целом чудненько.
Vovan. Про Еврокубок можно посмотреть на сайте: wwwfibaeuropa.com Правда только на английском языке.
Народ вперед на матч с португальками.