Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда-"Динамо-Энергия" Новосибирск 18.02.2008


"Вологда-Чеваката" Вологда-"Динамо-Энергия" Новосибирск 18.02.2008

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало игры в 18:00.

2

Вносим предложения по баннерам. Для одного уже есть идеи... Надо еще один

3

ждёмс фоток...т.к. не был на матче...

4

Нда неплохо разогрелись перед Москвой! Молодцы!:)

5

Игра получилась на загляденье. Мы начали с места в карьер и ни разу вроде не выпускали соперника вперед. На секторе сначала 5 человек, чуть позже 6. 3 хулиганчиков не пропустили. Баннеры к сожалению не смогли сделать ибо ужасный мороз на выходных помешал. Краска реально стыла, а помещения для рисования толкового не нашли. Ну ничего оторвемся позже.
Из зарядов: появились новые 
1. Кто мы? пчелы
2. песенка виннипуха ( учим слова).
В остальном все также. На пощадке запомнились все. Команда рвала и метала просто. Выделить из всех можно Людмилу Сапову, Таню Бокареву, Настю Пименову и наших новичков Анну Петракову и Лори Мор. Также прекрасно выступила Катя Демагина... В общем сейчас понял перечислять надо ВСЕХ.
После игры команда нам похлопала очень даже прилично...(не то что мы поддерживаем). А в самом конце ТАня Бокарева и Лена Волкова исполнили даже танец для нас. Это было незабываемо. Жаль у нас баннеры не готовы  были.
Приходите на третий. У нас там весело.
PS К сожалению фоток очень мало, сектора вообще у нас нет, но видел как нас фоткал фотограф Чевакаты. Может у него что-от найдется и выложат на офи сайте.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда-"Динамо-Энергия" Новосибирск 18.02.2008