Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката"(Вологда,Россия) - "Умана Рейер"(Венеция,Италия)


"Вологда-Чеваката"(Вологда,Россия) - "Умана Рейер"(Венеция,Италия)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Матч 1/8 финала кубка ФИБА ЕВРОПА.
Игра состоится 31 января 2008 года в СКК "СПЕКТР". Начало игры в 18:00. Цена билета 100 руб.

2

Если кто-то имеет желание поддержать любимый клуб не только своим присутствием или дудением в дудки, но и голосовой поддержкой приходите на 3 этаж к баннеру. Милости просим.

3

наш девиз больше ада больше поддержки

4

ОТчет об игре.
В общем нас на игре собралось примерно такое же количество как и ожидалось, а точнее 6 человек. С самого начала стали заряжать . Игра на поле была равной, однако с нашим преимуществом. Также мы вывесили баннер "Нас ждет 1/4". Во второй четверти мы нашли мужика с барабаном, и стало совсем хорошо. Пусть и барабанил он не совсем в тему. Но в итоге после первой половины мы вели 12 очков. Далее двое суппортеров отлучились по делам, а мы продолжили аддд! Тк у нас у друга был в этот день день рождения. А руг был по прозвищу Уксус, мы в начале 4 четверти вывесили слова "СН3СООН дай С2Н5ОН". Как намек. После этого одного стоса у нас решили вывести, мы отбивали каак могли, но сотрудники правопорядка были неумолимы. Игру заканчивали мы втроем + мужик с барабаном. Наши проиграли 67-72. После свистка пели "Вологда" и только Татьяна Бокарева нам похлопала и инициировала других девчонок на это. Спасибо огромное, мы Вас не забудем, а Танечке посвятим один из следующих наших баннеров. всем спасибо все свободны.
PS Простите сумбурно получилось, но я счас аццки пьян :)

5

опять был отмечен произвол со стороны милиции не за что нормального хулса вывели из игры ( всех в игнор милиционеров)

6

Да у них правда мозгов нет. На игре с Курском один нам долго втирал что одна из чевакаток играет за его ментовскую дружину.

7

Че то менты правда распаясались, такие же люди как мы, а как оденут форму становятся зверями, типа им все можно! Жесть!

8

А насчет матча жаль конечно, что проиграли, мне кажется что это не из-за того что плохо играли(хорошо играли), а как это уже давно заметно, что не хватает скамейки - ну а это в свою очередь вызвано непрекращающиемся травмами, которые начались с так и не появившейся в этом сезоне - Марии Калмыковой! Но все равно верим в победу!

9

Не думаю, что все дело в травмах, хотя потеря Калмыковой тоже ощутима. Скорее всего в определенные моменты команда просто "встает" причину объяснить невозможно. Часто это бывает после того как болельщики кричат "молодцы"(как в игре против "динамо" москва) или разрыв становится неожиданно большим (+15 в матче с итальянками). Надо думаю девчонкам работать над собой, чтобы быть сконцентрированными всю игру. Вот, а Жиобакас кстати не играла. Жаль

10

Ну как раз на одну позицию разыгрывающего у нас 3 человека, а вот центровых то как ни странно не хватает - нет ни Калмыковой, ни Гаспер, ни уволеной- Джонсон, а Харченко хоть она и МСМК - но че то большого впечатления не производит, остается одна Таня Бокарева - ну и это разве не проблемы с составом?

11

"Чеваката" (Вологда) - "Умана Рейер" (Венеция)
Вот тут находятся фотки с мероприятия.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката"(Вологда,Россия) - "Умана Рейер"(Венеция,Италия)