Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баннеры

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Высказываем свои предложения по баннерам и прочее.
Пока в наличии один баннер "Чеваката Vologda fan club" размером семь метров на метр. Изготовлен в марте 2007 года. Впервые вывешен в Питере 8 апреля 2007 года в матче против "Балтийской Звезды".

2

2 однодневки. Были подготовлены к матчу против "Электра Рамат Хашарон" в Череповце 15.12.2007
первый напоминание о том, что клуб не похлопал после игры с "ЦСКА". ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО НАС В МОСКВЕ
второй читается как "В каждом из нас есть частичка немецкого". вывесить не дали секьюрити. JEDER VON UNS HAT EIN TEILCHEN VON DEUTSCHEN

3

Банеры с игры против итальянок выложу чуть позже, а пока необходимо сообразить что-нить на матч с Надеждой.... вносите предложения... Обязательно еще банер про Таню Бокареву( Помнится мне и в Москве против ЦСКА она одна нам похлопала, а также с италией всех подвигла на это)

4

На матче с Надеждой можно что то придумать в поддержку Евгении Беляковой. Ведь именно в матче первого круга в Оренбурге она сломалась, и по информации от врачей команды в этом сезоне уже не сыграет :( В том же матче состоялась первая выездная победа за всё время существования команды.
Кстати для Надежды это вообще будет чуть ли не решающий матч, если проиграют то всё, в плэй офф скорее всего не попадут. С этим тоже можно что то придумать.

5

В общем надо создавать новый баннер, не обычную однодневку, а большой и сурьезный наподобие первого. Ждем предложений.

6

Предлагается вариант баннера
Сине-желтое полотнище с надписью CHEVAKATA, чуть пониже НАШИ ЧИКСЫ - THE BEST :D

7

тема для банера: можно периодически писать имена фамилии игроков. и далее типа мы тебя любим или верим.

8

Bobr а может вам пообщаться с руководством клуба, чтобы они вам выделили какое то кол-во денег на нормальные баннеры (кароче на атрибутику), или сами изготовили бесплатно...я дак думаю что от этого у них карман не опустеет...вон посмотреть какой сегодня баннер был у ЦСКА (наверняка клуб изготовил для фанов)

9

Да я уже разговаривал. Нам даже предложили услуги художника-оформителя. просто думаю конец сезона так смысла нет делать что-нить сурьезное. Вот в след. сезоне, да в новом комплексе создадим что-нибудь уж ооочень качественное.

10

BobR написал(а):

Да я уже разговаривал. Нам даже предложили услуги художника-оформителя. просто думаю конец сезона так смысла нет делать что-нить сурьезное. Вот в след. сезоне, да в новом комплексе создадим что-нибудь уж ооочень качественное.

вот это правильный подход )))

11

очень понравились флаги соперников, может напротив и не очень видно, но с других точек просто прекрасно видно и привлекают внимание. может и нам такие сделать?

12

Вася Теркин написал(а):

молодцы ребят что баннеры делаете это красиво смотрится...только бы вам заручиться поддержкой клуба...и можно красиво оформить....
можно еще флаги сделать..как у болельщиков ЦСКА..пару таких флагов очень хорошо смотрелись бы

Делаем пока то, что можем. А вот насчет флагов могу сказать, что сделать их реально, но вот махать неудобно из-за балконов. В новом комплексе смотреться будет лучше вот и флаги будут и все.

13

можно сделать банер, большой и красивый " вологда" и герб

Отредактировано o_zhu (2008-03-29 11:46:55)

14

Оксана мне идея понравилась с гербом

15

+1

16

История одного шЫдевра:

Перед матчем плей-офф с Москвой я решил, что неплохо бы и баннер сделать, не все Бобру с Тушенкой напрягаться и краску нюхать! Сказано-сделано, придумана надпись "ВЕРИМ в №17", куплено 4 метра синей бязи и баллон желтой краски, все это великолепие разложено в гараже на полу на газетах и ждет своего часа.
Итак, уняв дрожь в руках, начинаю творить. Желтая краска, по всем законам живописи, впитывается в синюю ткань, придавая ей изумительный зеленый оттенок. Что-то тут не так, думаю я, и кладу краску в несколько слоев, в результате чего получаю дивные по толщине темно-зеленые буквы, совершенно незаметные на синем фоне. Но, не отчаиваясь, хватаю баллончик со светло-бежевой эмалью и крашу ей поверх зеленого, она тоже немедленно впитывается, в результате надпись можно прочитать только глядя на ткань на свет.
Принимаю решение о техническом перерыве, дома развешиваю баннер на балконе, потому что краска воняет адски. Сохнет 2 дня, в результате зеленые буквы твердеют до состояния шкурки-нулевки. Во вторник, перед матчем, волоку тряпку в гараж, где, уже по засохшему, рисую эмалью, тонкой струей. Но и тут незадача – не хватает краски на букву "В"! Волевым решением, вскрываю в обход всех инструкций баллончик, вооружаюсь кисточкой и рисую уже ей. Через 15 минут буквы слегка блекнут, но это уже ерунда.
В итоге получается сие творение, которое и отправляется сохнуть под машину (так аккуратно я еще никогда не парковался!) Результат - первый баннер от московского филиала, восторг адресата и удовлетворение от проделанной работы.

17

17-это Жиобакас?
Ходил на 2 игры дубля мне игра не особо её понравилась...

18

Горожанин - не трогай идола !!!!! -1

19

Ну так за один год я всех идолов не изучил)))

20

Будучи в Вологде проездом, приобрел в небезызвестном магазинчике "У Ксюши" 15 метров мадаполама ("полумадама" ^^ ), так что выдвигайте идеи к матчам с ЦСКА (09.11.08) или с Видным (07.12.08). Не выдвинете - сами знаете, что напишу и про кого)))