На этот выезд собирались за полгода. Специально для последней игры регулярного сезона был изготовлен баннер : ЧЕВАКАТА vologda fan club размером 7 на метр. В итоге в путь отправился состав в 6 человек прочно оккупировав в вагоне купе и боковухи. Путь туда сопровождался радостным весельем и игрой в шахматы. Под утро добавили в лексикон универсальное матерное слово, которое можно было употреблять вместо всех других похожих слов. Это было слово МГА. После этой станции закрыли туалеты. и часть пассажиров сильно от этого страдала.
поутру от правились в "гости" к нашему товарищу Химику ,который в это  время проходил службу в рядах ВС. На КПП я поссорился с бабкой,которая выписывала пропуска, тк она не хотела нас пускать, сначала удивившись, что мы хотим вписаться втроем(!) и спроила "все трое с Вологды что ли?" Я невозмутимо ответил, вообще то нас 6. она сказала навернео там водки полные сумки, я удивился и спросил, а что можно?. В общем эта старуха неикак не хотела нас вписывать. Но мы все равно пробрались на территорию и даже впоследствие пронесли туда водки. Далее отправились на прогулку по набережной Невы. Все, несмотря на весну (8 апреля) очень замерзли. Всего было пройдено около 3 км только по набережной. После того как начался снег мы отправились в поисках гаштета в глубь города. Нашли очень милое кафе Шоколадник и там очень вкусно поели. Далее отправились в СК Юбилейный. Вообще то там играет СКА хоккейный, но лед был убран и постелен паркет. Зашли развесили баннер, к нам подошли еще 4-5 девчонок которые учатся в питере. В общем с началом игры стали заряжать. Игра у команды шла, Впервые играла Елена Баранова за наш клуб.
В перерыве ко мне подошел нач. охраны и состоялся след. диалог:
-Вы из Вологды?
-Да
-Мы там кресла новые поставили вы пожалуйста по ним не прыгайте.
-Да мы не хулиганы, мы же болельщики
-У КАЖДОГО КЛУБА ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН ХУЛИГАН.
...
Вторую половину также провели на ура радуя все население Юбилейного своими зарядами. Девчонки выиграли. и , собравшись в центре нам похлопали. Больше всех хлопала Елена Волкова. Даже уходя она еще махала нам олимпийкой. Посл матча мы палили автобус с нашими  чтоб сфотографироваться, но так и не осуществили задуманное, тк жажда дала о себе знать. Зато чуть позже мы встретили Китызину, которая поначалу не желала с нами фотографироваться, но узнав что мы из Вологды сфоткалась. Далее отправились на вокал и погрузились в поезд. Долго и упорно не хотели пропустить злосчастную МГА, дабы устроить там представление, но как обычно пропустили. Посел мы долго пытались попасть в переполненный вагон-ресторан, после вписки в который мы отметили радостное событие победы на выезде и близящейся у мня днюхи. При отходе ко сну развернули баннер на три полки боковые и спрятавшись за ним уснули. Вот собственно и все.
Фотки выложу позже чуть чуть