Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лори Мор №15

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Lori Marlow Moore
http://www.chevakata.ru/i/team/chevakata/27.jpg
Рост 175 см.
Родилась 21.03.1983 в Bellflower, L.A., CA (USA)
Выступала в WNBA за New York Liberty. Играла за молодежную сборную на чемпионате мира 2001, за USA All star на чемпионате мира в 2007.
В команде с 2008 года.
все интересующие Вас вопросы задавайте здесь. Найдем, спросим и ответим.

2

Именно Лори Мор сделала два перехвата на последней минуте ответного матча с итальянками, что позволило нам совершить выход в 1/4 финала кубка ФИБА Европа.

3

лори молодец розыгралась очень классно.но тож бывают большие спады под настроение в игре

4

с днюхой лори!!!

5

Лори Мор! Лори Мор! Лори Мор!;)

6

vovan написал(а):

Лори Мор! Лори Мор! Лори Мор!

Флудишь 8-))))

7

она будет играть или нет???

8

Сваой контракт она продлила еще на год. Сейчас востанавливается после чемпионата женской нба

9

а то на фотках нет...а в заявке есть))) вот и интересно стало...кстати а как у неё сложился сезон в WNBA

10

Лори Мор играла за Нью Йорк. В полуфинале они проиграли будущим чемпионкам WNBA из Детройта. В команде она играла вместо с МакКарвиль, которая сейчас выступает за ЦСКА, а раньше приезжала в Вологду в составе соперников в Кубке ФИБА. Странно, что все уже приехали, а ее нет. Сколько можно востанавливаться? До конца сезона. Хотя есть предположение, что Позгалев денег выделил мало и контракт с ней заключен с ноября. А в октябре очень важные игры с УГМК, с литовками, с Надеждой и сербками.

Отредактировано Валерий (2008-10-17 18:04:36)

11

Лори Мор вернулась, она играла в первом матче на кубок ФИБА!
22 октября Лемминкайнен (Литва) - Вологда-Чеваката (Россия) 72:94 (20:29, 16:29, 16:17, 20:19)
Лемминкайнен: Милиескиене (22)
Вологда-Чеваката: Бокарева (18+7 подборов), Пименова (15), Белякова (12)
Лори Мор набрала 4 очка и сделала 4 подбора!:)

12

Вау! Прикольно! Я стал самым крутым по количеству времени проведенному на сайте. Хотя ни как не могу понять как это произошло. Цифры явно завышены.
В интерью Соколовский говорил о нескольких легионерках. Одна Лори Мор, это давно было известно. Вторая упоминалась центровая из-за океана, на радость Лори, но которой еще нет. Третья это Вика Гаспер, которая не понятно куда подевалась, в составе есть, в играх не учавствует. Может кто знает? Ну и вопрос. А будет четвертая? Пятая? Как в прошлом сезоне. В Славянку толи перешла, толи отдали в аренду Лену Кашурину.

13

И забыл самое главное: С ПОБЕДОЙ ДЕВЧОНКИ!!!!!

14

Валерий написал(а):

Я стал самым крутым по количеству времени проведенному на сайте

Может ввести систему бонусов??? поздравляю и могу сделать модератором если есть желание

15

Bobr. Спасибо за доверие, я очень польщен предложением. Но скорей всего произошел какой-то сбой в системе. Еще совсем недавно у меня было несколько часов пребывания на сайте и вдруг резкий рост в несколько дней. Да и познания мои в компьютерах сводяться к тыканью клавишь. Так что извени, я даже не знаю что означает слово модератор.

16

Народ кто знает почему не играет против Славянки наша Лори. Неужто травма? Она немного прихрамывала в матче с ЦСКА и перед игрой с ней через переводчика разговаривал Соколовский.