Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда - БК "Москва" Москва 21.02.2008-28.02.2008


"Вологда-Чеваката" Вологда - БК "Москва" Москва 21.02.2008-28.02.2008

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Матч 1/4 финала кубка ФИБА Европа. Начало игры в 18:00. Цена билета 100 рублей.
К нам ожидается приезд гостей в кол-ве до 20 человек. Предложения по баннерам пишутся только в личку. Приход на сектор обязателен.
PS Для гостей проход бесплатный. Мы Вас встретим ,покажем город.

2

Нефига 20 челов приедут, они ж тогда нас перекричат!:)

3

Что ты боишься? надо постараться чтобы такого не было. Так что готовьсь.
PS за панику -1

4

Ха ха ха! Ржу не могу! Я ж пошутил! Во-первых я сомневаюсь че у них приедет 20 челов, во-вторых все ли они будут кричать!:)

5

vovan ,да ты успокойся!  :cheesy:
Вспомни, в Москву на Динамо аж 39 человек собирались (по крайней мере, решили принять участие), и что в итоге? Из Вологды не приехал никто, из Москвы мы вдвоем с Разумовым и жгли, остальные "переживали молча".  :evil:

6

Всем привет, и до скорой попойки!
Нас приедет 4-8 человек. Но 4 - точно. Так что готовтесь, вспоминайте достопримечательности =). Ну и алкоголь в магазины завозите =))).
До встречи, парни!

7

В общем баннеры готовы. Ждем гостей. Алкоголь в магазинах, достопримечательности на месте. Осталось только обыграть соперников, ну думаю это нам по силам.

8

ЭЭЭЭХ!

9

Боча-лучшая, после ее ухода игра в нападении разладилась, вторую разыгрывающую Мори Мор я на плащадке не видел, она должна была повести команду но этого почему то не случилось, была бы Боча все было бы по другому! И почему Соколовский ее не убрал после 4 фола хотя бы на пару минут для меня не ясно, все хорошие тренеры так обычно поступают! А Москву мы все равно пройдем! Верим в команду!:)

10

да вчера была нормальная игра. Из Москвы приезжало 4 человека. пересеклись с ними днем и начался алкоугар. Были попутно посещены ст. Динамо, кабак на Золотухе, вечный огонь и памятник первому электрическому фонарю. Первую четверть все молчали в память о лидере Гражданской Обороны Егоре Летове. Команды также провели пекрвую четверть довольно-таки ровно. Далее заряд привет гостям и началось. Мы старались как могли и Чеваката сразу ушли в отрыв. Во второй - третьей четверти доходило аж до 19 очков. Однако в заключительной части за 5 фолов села Волкова и фффсе. Команда подсела, возможно сказалась усталость, все-таки была игра с Новосибирском, в то время как соперницы отдыхали. в итоге поражение 2 очка и не очень радужные перспективы перед ответкой. Псоле игры ходили в поисках показа "Спартака" однако не нашли и зарулили в спорт бар на вокзале, где просидели до отправки москвичей. Все было замечательно, правда некоторые чудили жестко.
всем спасибо, все свободны.

11

Только я одно не понял почему в спортбаре канал спорт не показывал!:)

12

25 много собираеться вас ехать?

13

25 числа будет бас, однако нас будет 13 примерно, остальное кузьма

14

я создан что бы чудить, без меня будет скучно

15

Jude написал(а):

я создан что бы чудить, без меня будет скучно

Че хочешь сказать че не поедешь?

16

НаФИГ, не берите Еврея, начнет шмалять без крика:"Стой, стрелять буду!" и тем самым нарушит инструкцию ^_^

17

Баджо: Не бойся - это пройденный этап. Он в меня уже однажды стрелял. Я удачно увернулся :)

18

А фотки то с матча есть?:)

19

Фотки должны быть... потерпи все после выезда

20

мля...2 игры и 2 поражения и всё в одно то в 2 очка...злость уже берёт...надо в третьем матче рвать их в клочья ))) :angry:


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда - БК "Москва" Москва 21.02.2008-28.02.2008