Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферы...

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Кого нибудь приобрели...или будут???

2

Судя по всему вернулась Соколовская. На уровне слухов еще американка из спартака.. счас не помню

3

ну хоть что то узнал))

4

Американка из Спартака? Это круто!!! Если учесть, что там играют: Томпсон, Бьерд, Таурази. Странная ситуация с БК Москва по поводу неучастия в чемпионате. Они же заявились в Еврокубок.

5

Прро еврокубок я тоже думал, а вот американка может Берд. Но повторяю ЭТО ВСЕ НА УРОВНЕ СЛУХОВ

6

На первом этапе Кубка Кузина за СДЮШОР из основы играла только Вика Гаспер. Было несколько новичков:Омельченко Ольга, Воробьева Евгения, Савина Ольга из Динамо-2(Мос. область) и Соколовская Ольга. Отчество у Ольги наверняка Борисовна. Если мне не изменяет память, то она играла в ДЮБЛ за Самарские края.

7

Как оказалось память меня не подвела. Две Ольги: Омельченко и Соколовская из ДЮБЛа ВБМ-СГАУ. Обе 1991 года рождения. Играют нормально, если судить по результатам второго этапа Кубка Кузина. Наши четыре игры выиграли и одну проиграли и вышли в следующий этап.

8

Валерий написал(а):

Странная ситуация с БК Москва по поводу неучастия в чемпионате. Они же заявились в Еврокубок.

На ЕК была заявка сперва подана, но потом отзаявлена. Команды больше, увы, нет. Игроки распроданы, задолжности вроде еще не погашены...

9

Zhekka. Пути господни неисповедимы. Я не исключаю, что проект БК Москва был создан для распила и отмыва. И вот от этого еще более обидно за болельщиков и баскетболисток.
Админы!!!!! А куда делся раздел о Ульяне Шулеповой? Неужели цензура за жабры взяла?

10

Смотрю на сайт ФИБА-Европа и обалдеваю. Наши выставили состав, где самая старшая Настя Пименова, из новеньких Мария Савина и пять СДЮШОРовок. Отсутствуют и Лори Мор и Ира Соколовская. А может быть я чего-то не поминаю. Думайте сами.

11

Разделы никто не удалял.... может просто недосоздали... в общем разберемся..

12

Наша Чеваката оказалась самой засекреченной командой. Если составы топ-команд известны и вывешены на сайтах для устрашения соперников, а составы остальных можно узнать через игры за Кубок России, то какой состав у нас загадка. Админы! а Вы то хоть что-то знаете?

13

Скоро все узнаем - послезавтра матч!:)

14

Наш состав практически не изменился
Белякова Евгения
Бокарева Татьяна
Волкова Елена
Гаспер Виктория
Жиобакас Татьяна
Кошурина Елена
Мор Лори Марлоу
Пименова Анастасия
Соколовская Ирина
Сорокина Анна
Стельмах Евгения
Харченко Елена

15

Жалко Анна Петракова ушла(((...а Шулепова то где?!?!?!

16

О Шулеповой тоже задумался. На днях позвоню в клуб, хотя она может за молодежь заявлена, будет изредка появляться.
Петракова вернулась обратно так как была на аренде.
Сапова вчера отыграла 25 минут за ЦСКА... Видимо многому у нас научилась раз в ЦСКА ей стали доверять.

17

На конец-то и на сайте вывесили составы основной и молодежный.  Минус: арендованные Демагина и Петракова, Шулепова в декретном отпуске ждет мальчика (узнал из предвыборной рекламы), Сапова. Плюс: Соколовская Ира. Безусловно она значительно сильнее любой из выше перечисленных. Но хватит ли этого состава, что бы боротся за 4 место против Надежды и Московского Динамо? В прошлом году у нас были явные проблемы с центровыми. В молодежке видимо замуж вышла Женя Палыгина, с чем ее и поздравляю, поэтому я ее принял за новичка команды Женю Воробьеву.

Отредактировано Валерий (2008-10-09 19:00:59)

18

лори мор вернулась,так же ждут еще центровую из США,возможно уже на игре с Надеждой!Гаспер потеряна почти на весь сезон,так как Белякова в прошлом сезоне,возвращение не раньше плэй офф

19

Уксус! Поскольку ты в теме сообщи, что случилось с Викой? Кто обидел нашу девочку? В прошлом году Женю Белякову сломали Наденьки.

20

заездили и сломали в сборной Белоруссии!по слухам операция на голеностопе,будет восстанавливаться после Нового Года,а там как пойдет