Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плей офф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Судя по имеющейся информации начнется с 15 апреля. Если играем до 3 побед, то первые две игры в Вологде против БК Москва.

2

а по какому поводу до 3-х побед? всегда ить до 2-х было.

3

До 3-х побед то хорошо больше матчей посмотрим!;)

4

не правда - до двух побед.

5

Эх блин не дал порадоваться!

6

Точные даты игр 16 апреля на выезде с БК "Москва", 19 апреля дома С БК "Москва". 22 апреля если понадобится на выезде.
Ищите время на первый выезд!!!!!!

7

Я полюбасу поеду!

8

ШОоо, опять Вологда? полсезона с вами играем...

9

Горожанин написал(а):

ШОоо, опять Вологда? полсезона с вами играем...

а что же тебе не нравится?

10

Мне не ненравиться, я удивляюсь...

Отредактировано Горожанин (2008-03-24 22:18:59)

11

Из-за собственного раздолбайства курское и московское Динамо попали в щекотливую сетуацию. Их нагнала Надежда из Оренбурга. И ситуация может оказатся такой, что одного из Динамо мы можем не увидеть в финальной части. Мы же обеспечили на 100% себе 5 место. На 4 место только теоретические шансы. Наш соперник по 1/4 финала уже определен - БК Москва. Москвички в последнее время выступают очень неудачно, после встречь с Чевакатой только одна победа, остальные поражения. Видно американки выдохлись, на наши молодые звезды - Савельева и Данилочкина не тянут пока. Вот и в Кубке ФИБА они проиграли итальянкам с разницей в 20 очков, что отыграть очень сложно. Хотя мы желаем москвичкам поборотся и выиграть кубок. А вот когда начнется 1/4 российского финала, извените подвиньтесь, будем бить точно и метко.

12

Горожанини, я бы играл только с Вологдой и Курском =))) И только гостевые =) раз по 10 в сезон!

Для парней, которые нас встречали на Ероматче - 19-го не сможем я и Пит... Фантом вроде как за, но может еще плюс к тому будет другое наше фанатьё. Вобщем вот так.

Радость, что конюшня слила матч последний, и посему 100% сгорело в какулях =)))

Вобщем, ждем вас, и надеемся приехать сами =)

13

Прикол состоялся. Надежда сумела в последний момент запрыгнуть в уходящий поезд, а Московское Динамо осталось со своими иностранными звездами в тупике и будет боротся теперь за то, чтоб остаться в Суперлиге "А". А нам теперь надо выигрывать у БК Москва, чтобы нетолько бороться за медали, но и иметь меньше проблем с перемещениями: путь Москва - Е-бург лучше, чем Курск - О-бург - Новосибирск.

14

приезжайте :) посмотрю на ваши перфомансы :)

15

Во прикол будет если Динамо вылетит из суперлиги!:)