Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » Спартак МО - Чеваката 26.04.2008 плей-офф


Спартак МО - Чеваката 26.04.2008 плей-офф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дааааааа первый выезд на чевакату без автобуса состаялся! В пятницу сходили купили билеты в Москву! Выезд начинался в 0-30 в субботу 26 апреля! К 19 часам я добрался до Неколы - посмотрев как играет Рубин с Динамо, который одержал седьмую победу в семи матчах, мы отправились к бобру за банерами-одноневками, семиметровик чеваката был уже у меня после победоносного выезда на Москву! Взяли по литру оболоня мы доехали до бобра отобрали два банера - "летаем быстро - жалим метко", "сила в пчелах"! Посмотрели также видиозапись как бобр выбежал на динамо с банером  "Лена - выходи замуж за меня" - респект большой ему за это!!! Дальше мы решили пешком дойти до вокзала и тут Неколу глюкнуло пройтись по району(он объяснил это тем что жил здесь раньше) и тут мы чуть не заблидулись, если конечно можно забудиться в нашей деревне, когда мы почти уж выходили на Конева мимо нас прошло 20 челов в кожаных куртках - но почему то даже страшно не стало! Ну вот пройдя по Можайского мы дошли к поезду, в нашем вагоне уже спали снизу 3 бабушки - мы мешать им не стали и сразу улеглись спать! Проехав полчаса некола вдруг разбудил меня и показал в окно - там чего то горело - причем горело нехило наверно в длину километр! Утром проснулся - почти сразу позвонил Жека, сказал что нас встречает, попив чайку мы прибыли на Ярославский вокзал в 9 часов! Встретили Жеку, который невыспался после гулянки, которая у них окончилась в 3 утра! Он нам показал сразу красную площадь со всеми прилигающими достопримечательностями, вечный огонь! Там даж вооенослужащий который помахал в рекламе маме ручкой - просвистел в свисток, чтоб дети не забегали на площадь к вечному огню! Далее мы зашли в китайский ресторан с видом на Кремль - там мы выпили по пиву "Сибирская корона" за 110 руб за кружку! Свиснув китайские палочки, которые там лежали мы отправились дальше! Следущим пунктом у нас был Арбат, там мы посмотрели стену мира, стену Цоя и некоторые другие достопримечательности, также пообедали в Макдональсе - съели по бигдогу, картошке фри и кока-колы и еще мороженого!  Далее Жека нас проводил на место встречи с Хиппо! С Хиппо мы отправились на Повелецкий вокзал, откуда ходят маршрутки до Видного, взяв по баночке пива мы успешно добрались до Видного! Подход к спортимному центру оказался прикольным - через железный кривой мост, который никак не вписывался с таким красивым спортивным цетром! На входе у нас спросили у вас есть билеты, мы сказали нет. нам дали билеты просто так сказали ну вот вам тогда билеты! Обратились к вахтерше, где для фанатов чевакаты место есть, она не знала, но хорошо какой то парень нашелся, который и проводил нас до места назначения! Далее кто хотел мог увидеть происходящее на матче по телику! До начала матча вручили золотые медали победителей Евролиги Петраковой и Демагиной! Далее начался матч - наши с самого начала стали проигрывать, но мы поддерживали как могли! Вывесили семмиметровик Чеваката и два банера-однодневки и зажигали на секторе втроем с Хиппо! Также в перерыве между третей и четвертой четвертью был уже известный паравозик их трех человек! Подробно описывать матч толку нет - кому надо тот видел матч по спорту, кому не надо было - уж извините! После матча мы отправились к автобусу чевакаты, в него мы загрузили банеры, которые водитель автобуса дружелюбно согласился довезти их до Вологды(банеры в Вологде я забрал как раз на ответной игре со Спартаком)! Пофоткались с командой - по отдельности вначале с Викторией Гаспер, я ее обнял, там кто-то проходил мимо сказал нечего обнимать ее, так она наоборот обняла меня и подоспевшего Хиппо, далее были фотки с Жиобокас, с Еленой Волковой - которая призналась что очень устала и сил почти нет, с Настей Пименовой, а также с Танечкой Бокаревой, которая уж хотела уезжать на машине, она не поехала на автобусе! Она вышла из машины, сфоткалась с нами приэтом сказав - что то у нас почти семейная фотка(кто в теме, тот поймет)! Похлопав отправляющему автбусу ( Жиобокас усиленно махала нам рукой даж отъехав уж далеко) мы отправились на электричку! Тут возникла небольшая неприятность Фантом сказал что не может нас вписать, хорошо у коли нашелся знакомый Леха учащийся в Москве у которого мы и переночевали за 200 руб в общаге( впервый раз увидел как на входе общаги официально сдирают деньги чтоб провести людей на ночь заполнив какие то бумажки)! попращавшись с Хиппо встретили Леху и отправились на Воробьевы горы! Так посмотрели на Лужники с высоты, посмотрели где катаются зимой, таже дошли до МГУ, так как был уж вечер здание МГУ светилось огнями - это выглядило веоиколепно! Далее мы отправились спать в общагу к 23 часам мы добрались до пункта ночевки! Попив немножко пивка меня сразу вырубило, что и неудивительно после такого денька! На следущий день мы отправились в Лужники на Спартак - ну это совсем другая история! После игры мы поехали на Ярославский вокзал, седи на поезд и в 3-30 в понедельник прибыли, так как денегш больше не было мы пошли домой спать пешком добравшись за час домой! Вот так закончился первый выезд на поезде на чевакату! Всем спасибо кто помогал нам в Москве! Всем спасибо - все свободны!:)

2

Мог конечно написать намного больше - но надоело честно писать!:)

3

vovan... написал(а):

у нас был Арбат, там мы посмотрели стену мира, стену Цоя и некоторые другие достопримечательности

Какие такие достопримечательности? на девок глядели???

4

Да там были почти одни иностранцы! Пушкин там был, Шрек с компанией, мужик какой-то с тенью - больше не помню!:)

5

Фотки с выезда есть здесь - http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=24195515

6

делай курсачи [censored], а не сочинения строчи:)


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » Спартак МО - Чеваката 26.04.2008 плей-офф