Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » Спартак С-ПБ - Чеваката-Вологда


Спартак С-ПБ - Чеваката-Вологда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

20-е марта - четверг - кто поедет?

2

Я к сожалению весь в работе. Посмотрю, что можно сделать ,чтобы оказать помощь всем кто поедет. Дерзайте хлопцы

3

хехе. пля. грандиозный выезд откладывается. Игра пройдёт в Вологде.

4

Все на выезд игра будет 20 марта в 16:00 в СКК Спектр. Рекорд выезда можно поставить человек 500.

5

Если Коля собрался на выезд обязательно че нить случится, что выезда не будет!:)

6

NeKola написал(а):

хехе. пля. грандиозный выезд откладывается. Игра пройдёт в Вологде.

в честь чего матч проводят у нас???

7

в связи с проведением финала восьми в Екатеринбурге, матч со Спартаком будет проводиться в Вологде. Я сам не вижу связи, но так было сказано на игре с ЦСКА.

8

NeKola написал(а):

связи с проведением финала восьми в Екатеринбурге, матч со Спартаком будет проводиться в Вологде. Я сам не вижу связи, но так было сказано на игре с ЦСКА.

Да это сделано для того, чтобы наши успели добраться до Ебурга и отдохнуть. предложили  Спартаку, они не против. Вот и договорились, только плохо, что матч в 16, а не в 18:00

9

так радуйтесь, что вообще в вологде будет, можно придти ведь и чуть позже на игру.

10

интересно какая цена на билеты будет....

11

Посмотрите сколько положительных моментов: игра дома на радость болельщикам(победа), самим игракам(игра при зрителях, а не в пустом зале, не надо переться в Питер, потом лететь в Е-бург), встреча Яковлевой с родным городом, командой, родственниками и т.д. И только один минус - придеться раскошелиться перед Спартаком.

12

Прикольно играет питерский Спартак - выиграл у БК Москва 73-69. Самая результативная  Яковлева - 15 очков. За Москву играли все лидеры, кроме Кюри. Видимо берегут ее на финалы Еврокубка. Так что Чевакате нельзя раслабляться. Ждем победы.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » Спартак С-ПБ - Чеваката-Вологда