Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда-"ЦСКА" Москва 10.03.2008


"Вологда-Чеваката" Вологда-"ЦСКА" Москва 10.03.2008

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Очень сложная игра против одного из главных претендентов на звание чемпиона. Некоторые задумки по перфомансу уже есть. Предлагайте свои.

2

С футбола кричалки этика не позволит кричать!:)

3

банер делаем   Кони "censored"

4

Jude написал(а):

Правда что-ли?:)

5

конизм - гнусный вирус.
p.s.: что нить на тему переезда из Самары в москву и переименовании команды...

6

А можно типа: Соколовская возвращайся! Лучше играть, чем сидеть!;)

7

Ну что креатив начинается. Только не надо уподобляться юде.
Jude хватит шутить. надо тебя подтереть, да минус воткнуть в тебя.

8

Кстати можно сделать банер - Танечка выздоравливай - она вот получила травму в Москве на ответном матче Фибы вот никто и не похлопал, она всех заводила на это дело, также можно сделать банер в поддержку Соколовского например - верим в Соколовсоко или мы с Соколовским - а то появляются недовольные его работой!:)

9

Отлично.
Значит один будет в защиту Московских болельщиков Чевакаты, один в подержку Бокаревой, один мы с Москвы доделаем. есть еще смешная задумка, однако для её реализации нужны тренировки, поэтому её оставляем наматч против Спартака.
PS кстати можно сделать еще баннер, напоминающий ЦСКА недавнее поражение от нас с призывом повторить. Как на это смотрите?

10

Например: мы сделали вас в том году -  сделаем и в этом! Гы!:)

11

молодцы девчёнки достойную игру показали лидеру чемпионата...фанатов приехало конечно много, но кричалки ужассс...=(((

Отредактировано MILLER (2008-03-10 20:18:05)

12

если кто нибудь сделал фотки скиньте плиз!!! и если есть видео...

13

Чемпионат России. Женщины.

"Вологда-Чеваката" - ЦСКА - 75:91 (17:15, 20:23, 17:22, 21:31)

В-Ч: Гаспер (19), Пименова (16), Волкова (11 + 7 подборов)
Ц: Воутерс (16), Степанова (15 + 8 подборов), Лоусон (13), Хаммон (12)

14

Веселый был матч. Со стороны гостей был бас с хулиганьем в кол-ве около 50. На нашей стороне было около 10. С самого начала начали заряжать. Нам активно помогал зал. Команды шли вровень аж до 4 четверти. Дальше нам не хватило толи сил толи опыта.
Кони вели себя вызывающе во втрой четверти запалили фаер и бросили на паркет. мусора с ними вели себя очень обходительно. Нам же постоянно говорили не провоцировать. А провокации были с другой стороны постоянно. Вывешивали два банера "Сила в пчелах" и в защиту Московского филиала для команды "нам тоже нужна ваша поддержка". Видео и фотки выкину вечером немного есть на телефоне+ еще возьму у брата с цифровика. Нас было слышно довольно-таки хорошо. После игры огромная пьянка с последующим походом в биллиард. Мы с Леной опять всех обыграли. Спасиб окоманде за игру и поддержку после игры.

15

кстати тренер гостей Грудин извинился за поведение своих фанатов, сказал, что будут работать в направлении окультуривания.

16

Самое интересное нам сказали, что если бы медленее кричали Вологда, то нас бы поддержал весь зал - типа за нами не успевали!:)

17

у коней тренер Ветра Гундрас. Дак кто же извинился?:)
и чё их окультуривать??? нормально - весело... Только нам надо ещё пару десятков отморозков, чтобы отвечать на провакации и тогда будет реальное шоу, жаль только баскета в этом случае не увидим... А вообще на эту игру надо было приглашать всю Динамобратию Вологды - было бы веселее...
А тема: "наши бабы лучше ваших"... Креативненько. В общем продажный клуб из Самары получил по заслугам. Получите распишитесь.

18

хорошая игра, интересная. болели все. сравнительно много болельщиков и поддержки. действительно "вологда" надо кричать медленнее, а то пока сообразишь когда кричать уже вроде хлопать надо.
  грязь от упавшего фаера вытерли своим же полотенцем игроки ЖБК ЦСКА , фаны сразу угомонились.
пьянка была хорошая, а в бильярд просто не все пошли.

19

Я че то сомневаюсь че кони еще раз к нам приедут! Покрайней мере в этом сезоне их точно не стоит ожидать - матчей то больше с ними не будет! И болельщики они не баскетбольные, а футбольные! И приходите болеть на третий этаж к банеру, хоть кони и оскорбляли нас, но они показали как надо болеть - я имею ввиду не словесное содержание, а как это должно выглядеть в количественном виде, ну а на счет флагов то думается в следущем сезоне все у нас будет!:)

20

конизм - гнусный вирус...
А в след сезоне они приедут обязательно.
А ред-блу Вологда можно на фотках поглядеть...
Кстати о ментах - их было оч мало и они очочоч просили не правоцировать. Аргумент: Вас мало. У нас глаза 7 на 8 - а вы, начальник не с нами?


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда-"ЦСКА" Москва 10.03.2008