Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда - БК "Спартак" СПб 20.03.2008


"Вологда-Чеваката" Вологда - БК "Спартак" СПб 20.03.2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот выездной матч проходил в Вологде в силу различных обстоятельств. На секторе нас собралось около 10 правда заряжали не все. Красиво получалось только в конце 4 четверти. Зарды наши доносились до меня эхом, а значит все кто был взале тоже их слышали. Был заряд " мы приехали чтобы победить". После сирены пели "да мы любим вас". В один из перерывов я общался с представителем болельщицко-кузьмичевской трибуны. Он мне сказал, что дудки - это замечательно, то что кричим мы он не слышит и не слушает тк кричит сам. А вот барабаны нужно запретить потому как они очень громкие и дудки лучше пусть дудят, а вот барабаном не надо. После игры тусили в кабаке причем даже заряжали вроде как. Потом меня сбила машина у спектра. Я там бампер стукнул а вот водила не вышел даже и уехал ибо видно боялся выхватить. В басе по пути домой я вступил в диалог с представителем казачества. Гнилая у них контора раз такие люди там "работают". Он вступил в казачество тупо из-за денег. Ему плятят зарплату, он там что-то охраняет. Никаких традиций они не соблюдают, в общем мрак один. В итоге встретили родственника родственников и затесались к тушенке с продолжением банкета. В общем все было замечательно.

2

ещё хотелось бы добавить - мы победили 83-58:)

3

хотел придти на матч не получилось...=((


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » "Вологда-Чеваката" Вологда - БК "Спартак" СПб 20.03.2008