Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Ни о чем » Шарфы команд!


Шарфы команд!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть шарфы БК ЦСКА, БК Спартак Видное, БК Москва, БК Чеваката!!! Какие еще есть? У УГМК шарфов нет, от УГМК у меня есть футболка!=D

2

У УГМК шарфы вроде были.... шелковые.. .видел когда был в ебурге... так что пили туда. Также знаю точно есть розы у динамо курск и динамо-энергия новосибирск
PS Хорошо попросишь так с новосиба привезу тебе один для коллекции ЖБК... А так ты молодец, что собираешь.

3

У меня же есть футболки Динамо Курск и УГМК... хотел БК Москвы, да не досталось блин. Еще надо найти(сделать всех остальных) клубов и вывешивать на секторе вниз головой...

4

Шарф ЖБК Москва - всего около 100 штук. По известной причине новых не будет, так что счастливый обладатель рарика =)
У Курков очень ограничено шарфов и все по рукам лежат... Если только либо новоделы слизывать, либо ждать новой партии. (Гендальф, сукота, выменял один на пачку ЖБКМ)
У КатеГрада шарфов есть чуть не на каждый матч, всякие дешевые говноделы... Вязку я видел только МБК.
Видное - есть 2-3 вида вязок... По поводу обмена - только во время матча у кузьмы.

Это так, на первую вскидку...

ЗЫ: Ну про Лыжников и Д(М) я молчу... выбор богатый.

Отредактировано zhekka (2008-12-16 13:40:12)

5

Моя коллекция!

6

мне хватит чевакатовского! :)

7

Неплохая коллекция на картинке. далее речь пойдет о планшете, который потянет любую программу на андроид  http://pdafon.com/programmi-dly-android-os/. Приуроченный к открытию MWC в Барселоне демонстрационный показ планшета Galaxy, похоже, станет началом новой, восьмидюймовой линейки планшетных компьютеров от корейской компании. Характеристики, как, впрочем, и всегда — на высоте: четырехъядерный процессор, два гигабайта памяти и встроенная флэш-память на 16 или 32 гигабайта в купе с поддержкой карт памяти позволила Samsung создать довольно привлекательное устройство. Прибавьте к этому батарею повышенной емкости и стилус в комплекте — это должно увеличить время комфортной работы с планшетом.

Отредактировано AleksFresh (2020-09-02 23:48:52)


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Ни о чем » Шарфы команд!