Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » "УГМК" Екатеринбург - "Вологда-Чеваката" Вологда


"УГМК" Екатеринбург - "Вологда-Чеваката" Вологда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра состоится 6 апреля 2008 года. Пишите кто собирается приехать и поддержать. Пока собираются 3 человека.

2

Ну и скоко денег примерно уйдет чтоб съездить до Екатеренбурга?

3

По деньгам следующая ситуация:
Есть прямой поезд Санкт-Петербург-Свердловск. плацкарт будет стоит примерно 1250 руб. в одну сторону.
Уезжаем 5 апреля около 5 утра. Приезжаем в Вологду в понедельник в 22 часа.
Соответственно на билеты уйдет примерно 2500 да поесть, попить(!) надо. Я считаю всего хватит 5000-6000 рублей. Время чтобы подкопить есть. Дерзайте. Так далеко из Вологды еще никто не ездил

4

Бобр, ты опух что ли? Какой Ёбург на фиг? Лучше в Мурманск сгонят летом за футбольное Динамо

5

Баджо: Да в ебург я давно уже намылился Так сказать сам себе подарок на день рождения. А летом в Мурманск за Динамо тоже можно сгонять, смотря какой будет календарь :) говорят, что у них будут играть первый круг в питере тк газон не положен искусственный. Вот если во втором круге да в августе то сорвусь и на север.

6

В Мурманск поедем в последнем туре... В шубах

7

Чего то как обычно кто собирлся тот не поедет. У кого если еще осталось желание, но существуют мелкие проблемы отпишитесь, возможно решим их сообща.
Собираюсь в среду сходить в клуб на предмет билетов. Пока еду я один походу.

8

В общем с клубом ничего не решилось. В поездку длиной в 1498*2 километра отправляются два оглоеда: Я и Тушенка. Спасибо всем кто помог.
Планируем из Ебурга еще отписать на форуме в соответствующей теме.

Всем кто собирался и бил себя в грудь о том что поедет. Старайтесь выполнять свои обещания и вообще идите Вы......

9

На сим тему закрываю... Всем спасибо мы на выезд


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Выезды » "УГМК" Екатеринбург - "Вологда-Чеваката" Вологда