Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи » Вологда-чеваката - УГМК Екатеринбург 57:91


Вологда-чеваката - УГМК Екатеринбург 57:91

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сбор начался уже около 12 часов тк у юзера Вована была в этот день днюха. Даже посетили матч дублирующих команд, где не удержались и стали шизовать. С нашей помощью чевакатки сражались два овертайма, в последнем из которых из страшной ошибки с замедлением времени наши девочки уступили одно очко. После мы вновь выдвинулись в парк восстанавливать голоса. В итоге Химик не попал на игру тк перевосстановил голос и был очень громкий.
В отчетной игре сектор набрал порядка 20 человек и в начале третьей четверти даже перекричали знаменитых барабанщиков из екатеринбурга вмесете с их барабанами. Команда гостей, солидно подкрепленная "загорелыми" легионерками, сразу ушли в отрыв. У нас были опробованы новые заряды "Русские вперед" и "все мы любим РУССКИЙ баскетбол". Жаль но ничего не смогли противопоставить гостям и проиграли. После игры взорвали местный кабак отмечанием праздника вована были и танцы и все. Жаль, что не приехали никто кого мы ждали.

2

Поражением с разгромным счетом закончилась накануне встреча баскетбольного клуба «Вологда-Чеваката» с командой «УГМК» из Екатеринбурга. Наши баскетболистки уступили 57 : 91. Команда «УГМК» — действующий бронзовый призер чемпионата России. Она укомплектована сразу несколькими легионерами. В том числе за клуб выступает самая титулованная баскетболистка России Елена Баранова. По словам главного тренера команды, Бориса Соколовского, «Чеваката» также со дня на день ожидает прибытия легионеров — иностранных игроков, которые будут выступать за клуб. Пока же команде трудно наравне соревноваться с такими титулованными клубами как «УГМК». Источник newsvo.ru

хм...интересно кого мы ждём...Мор?

Отредактировано MILLER (2008-10-20 16:06:25)

3

BobR написал: "У нас были опробованы новые заряды "Русские вперед" и "все мы любим РУССКИЙ баскетбол".
Не было самого главного скандирования: "Россия". А оно в этом матче было очень даже уместно. Поскольку играли девчонки против мировых звезд. Ради интереса я посчитал сколько времени провели и забили очков россиянки в УГМК. Итог печален: 57 минут, из них Баранова почти 28 минут и 16 очков, из них Баранова 9 очков.

4

Валерий: Да что-то не соориентировались... учтем :)

5

MILLER написал(а):

хм...интересно кого мы ждём...Мор?

Вот Мор и вернулась!:)


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи » Вологда-чеваката - УГМК Екатеринбург 57:91