Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Дома » Новый спорткомплекс


Новый спорткомплекс

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

НЕ секрет ,что сейчас строится новый многофункциональный спортивный комплекс, в котором наш клуб будет проводить домашние игры. Он будет рассчитан на 3000 мест. Внутри будут размещены три баскетбольных площадки, сауна, бассейн,  а также кафе и гостиница на 50 мест.
Мы решили выкладывать фото о том как идет строительство( должны закончить к сентябрю иначе можем лишиться права играть в суперлиге).

Фото 22 февраля 2008г.
http://keep4u.ru/imgs/s/080229/f1/f12eb65272afd3414f.jpg

2

Значит начали строить не из-за того, что у кого то умная мысль пришла в голову, а из-за того что прижало вылетом из суперлиги - у нас в России по другому не бывает!--------------------Блин теперь с Дорожного будет на матчи еще труднее добираться, точнее с них домой!:(--------------------

3

Да ну там ходит маршрутка 91-А.

4

ещё 91 ходит и 70 маршрутка Вован не ссы своих не бросим мы в пяти минутах от него живём если что до себя дотащим умирать не оставим

5

Я в вас не сомневался!:)

6

до сентября??? что-то не верится... Или это реально?

7

Если захотят очень сильно, то все реально!:)

8

может написать банер " мы следим за вашей работой" Глядишь, дело быстрее пойдет.

9

Аха одна проблема где вывесить и какого размера нужен, чтобы увидели!;)

10

размер нужен очень большой, но что не сделаешь ради бравого дела

11

Ага вывесим напротив стройплощадки. Нарисовать то мы нарисуем. Дело за малым сшить части ибо ткань шириной всего 80 см. вот таких кусков надо 10 -15... Дерзайте Я нарисую :)

12

сшить не проблема,повесить ни куда не дадут. может рекламный щит рядом есть?

13

В этом году спорткомплекс не построять. В лучшем случае его запустять только летом следующего года. Хотя Позгалев обещал построить к сезону 2008-09 года. Так что не исключено, что Чеваката будет радовать череповчан в Суперлиге А или вологжан в Суперлиге Б.

14

Валерий: Череповецкая арена тоже не удовлетворяет требованиям. Так что в случае если гастарбайтеры не успеют, быть нам в суперлиге Б

15

мне кажеться нефига не переведут...т.к. посмотреть у других клубов...дак у нас в школах спортзал наверно лучше...

16

А я чето не помню, чтоб отправляли в нижшие лиги, если нет нормальных спорткомплексов, главное напугать - че им и удалось, подумаешь на год позже построят даже!:)

17

Насколько мне известно со следующего сезона вступают новые требования для залов в Суперлиге "А". В общем даже относительно вместимости должно быть 5000 у мужчин и 3000 для женщин. В спектре дай боже помещается 2000.

18

Будет очень жалко, что труд замечательных сестер-тренеров, Соколовского, создавших с нуля команду европейского уровня будет разрушен бездарным руководством области. Зато своего добьется Позгалев. Он давно мечтал ликвидировать профессиональный спорт Вологды: урезал финансирование Чевакате, Динамо и собирался ликвидировать Динамо.---------------Несколько лет назад отправили в Дивизион Б Славянку из Челябинска за несоответствие спортивной площадки. Хотя последнее место занял НУР из Казани.---------------

19

Да уж тогда совсем невесо!:( Остается ждать и надеятся, что построят!

20

В общем строительство продолжается полным ходом. Вчера узнал, что за кольцами трибуны не будет. Будут две не смыкающиеся. В общем нормально будем брать угловую напротив команды.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Дома » Новый спорткомплекс