Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения в составе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное уже всем известно, что нас покинула полюбившаяся "белоснежка" Надежда Гришаева.
На смену ей к нам едет Видновский десант в лице Марии Черепановой и Елены Павловой.
Будем опять поднимать на ноги, тоскующую по большой игре, молодежь с других команд.
Также закончился контракт у Алены Данилочкиной, но ни в каком клубе она пока не осела.

2

Валера,если ты еще не знаешь кто эти люди,дак соизволь наити в инернете информацию про них и почитай на досуге!И вспомни кубок что творил спартак-2 с чевакатой! :flag:

3

archi написал(а):

Валера,если ты еще не знаешь кто эти люди,дак соизволь наити в инернете информацию про них и почитай на досуге!И вспомни кубок что творил спартак-2 с чевакатой!

Кто такие эти девушки я знаю, не первый день занимаюсь боленьем)))))
И могу сказать, что Чеваката для них очень даже хороший выход из той сетуации в которой они были. Что им светило в Видном, за молодежь уже нельзя, а во взрослой только скамейку палировать. Хотя Маша в прошлом сезоне немножко оторвалась в Динамо. Так что при той политике клуба, которую ведет Чеваката им как раз у нас и место. А нам остаеться надеяться, что они сумеют достойно заменить ушедших.

4

Валерааааа,если ты такой продвинутый болельщик то ты должен знать регламент молодежного чемпионата,и посмотри возвраст Павловой :canthearyou: Чеваката,ты прав нармальная для них команда,но таких нармальных команд в таблице,очень много!И можешь за них непереживать,это игроки намного лучше чем те кто ушли!

Отредактировано archi (2010-08-25 14:52:46)

5

archi написал(а):

Валерааааа,если ты такой продвинутый болельщик то ты должен знать регламент молодежного чемпионата

Ну ты загнул, я не до такой степени продвинутый болельщик, чтоб знать все регламенты. И молодежку смотрел впервые только в прошлом году, хотя ДЮБЛовой видел чаще)))))))
Слухи донесли до меня, что будет в молодежке ограничение в 21 год, а до или включая 21 особо и не задумывался, других дум хватает)))))))
Да и не думаю, что Лена пришла к нам в молодежку, это в центре они в молодежках, а у нас и взрослых можно по палцам пересчитать, так что мой прогноз это основа)))))

archi написал(а):

Чеваката,ты прав нармальная для них команда,но таких нармальных команд в таблице,очень много!

Если знаешь больше почему они у нас, а не у других, расскажи, послушаем))))))

archi написал(а):

И можешь за них непереживать,это игроки намного лучше чем те кто ушли!

Твоими устами да мед только пить)))))))) Я сомневаюсь, но хочу оказаться неправ в этом вопросе)))))))))

6

На данном форуме идет очень оживленное обсуждение всех тем связханных с Чевакатой)))))
А вот еще одна тема для кривотолков. Московское Динамо сообщило о заключнии контракта с Настей Пименовой.
Продолжайте спать, спокойной ночи!!!!!!!

7

что ещё известно!???

8

Ну дык я не понял, а Соколовская то осталась или уже перешла в Видное?

9

Болельщики ну как отцениваете начало сезона нашиш пчелок?И приведет ли замена главного тренера к чемунибуть? :nope:

10

а что, в 2011-м ещё никто ничего не обсуждал? :)

11

Да здесь вообще жизнь бьет ключом)))))

12

Может вспомнить прошлое понаписать какую-нить хрень?

Похожие темы