Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Так это было » 7 декабря 2008 года Спартак (Видное) - Вологда-Чеваката


7 декабря 2008 года Спартак (Видное) - Вологда-Чеваката

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотелось бы увидеть ваш отчёт))))

2

Нда неплохо бы было...

3

По просьбам трудящихся начнем вспоминать последствия этого выезда...
6 декабря 2008 года. Суббота.
В субботу вечером актив болельщиков выдвинулся на фан пати Вологодского Динамо в клуб Партал. Изрядно там отдохнув и навеселившись прибываем на место сбора к 6 часам утра. Всем было понятно, что мракобесия будет твориться очень много так как практически никто еще даже и не ложился.
7 декабря 2008 года воскресенье 5:40 утра
Победитель прошлого выезда с криками поехали на выезд был доставлен к месту сбора на машине в состоянии близком к астральному, что однако не помешало ему взять еще напитков дабы не скучно было.
7 декабря 2008 года 7:40 утра.
Как и в прошлый раз все мракобесие творится в передней части салона нашей великой ГАЗели. ГАлерка же ведет себя довольно таки тихо и спокойно. Сразу становится понятно, что они заряжаются энергией. Химик  с Бобром стремительно набирают очки мракобесия чем веселят всю машину. Прорабатываем заряд про любимого нами человека в стиле ОПА <censored >А нормально...
7 декабря 2008 года около 9 утра.
Силы почти на исходе. Неожиданно включается Тушенка, начав исполнять песни, мотив которых был до боли знакомым, но вот слова слышали впервые. К примеру запомнилась вот эта : "Уходи дверь закрой и налей мене стакан". Дорога туда проходила в составе 7 человек и Валера (наш водитель) попросил чтобы никто туда из крикливых не садился. После этого на остановках  у главных мракобесов почему то это место и вызывало наибольший интерес.
7 декабря 2008 года 12:00 часов по Москве.
Химик просит остановитсья у Ростова на заправке чтобы найти мужика, который пел нам песни про Вологду. Валера игнорирует все просьбы.
7 декабря 2008 года 12:23
Химику показалось, что мы оскорбляем тушенку смехом над его песнями. У него обостряется чувство защиты своих товарищей по выезду и рождается хит выезда: "Кудрявую вообще надо выкинуть из ГАЗели". Конфликт был урегулирован быстро и более менее спокойно.
7 декабря 2008 года примерно 13:40
Все как то успокаиваются и засыпают.
7 декабря 2008 года 14:00
Бобр просыпается и видит химика спящего на полу в ГАЗельке. Аккуратно пробуждаемся поднимаем его и замечаем что мы уже в Видном. Находим дворец и встаем на стоянку рядом с комплексом. Отзвон Московским коллегам. Узнаем, что Фантомчик не придет, а Хиппо и сотоварищи на вокзале берут билеты в Видное. Тут же происходит очень неприятный инцидент. В подробности вдаваться сильно не будем, тк я вообще отошел за электрощитовую на стоянке посмотреть на граффити. Факт тот, что у Химика оказался разбита губа, а у Тушенки сильно заболел затылок.
7 декабря 2008 года 14:40
Подходим к комплексу. Проходим через два обыска, видим два автобуса детей. На входе нам торжественно вручают билеты. Внутри замечаем человек сто солдат. Находим среди них земляка. Химик, думая, что это дивизия Дзержинского начинает их о чем то спрашивать. Подходит пресс-атташе какой то и вручает нам еще билеты. Идем в другую стоорону дворца.
7 декабря 2008 года 15:30
Встречаем Московских коллег Горожанина и Оззи. Нас пропускают на сектор. Развешиваем баннеры. Подходит начальник охраны.
-Кто у вас главный?
-Можно сказать, что я.
-Мне нужно точно знать
-Ну я.
-Вобщем ведете себя нормально, пьяным нельзя. У вас только запах пока чувствуется.
...
Потом на наш сектор решили сесть обыватели местные и состоялся такой диалог
- Мы с Вологды, будем тут кричать Вам будет некомфортно пересядьте.
-А у нас билеты сюда.
-Я говорю, что Вам не комфортно будет смотерть игру. У вас тут места мало что ли
После этого они решили удалиться
7 декабря 2008 года 15:45
Развесили два банера, Собираемся третий и незнаем куда. Подходит начальник охраны и говорит, что на банеры вообще то нужно разрешение. Удаляемся с ним на поиски директора клуба. Тут я узнаю, что нужно писать заявление, чтобы получить разрешение НАХОДИТЬСЯ НА СЕКТОРЕ  И ПОДДЕРЖИВАТЬ ГОСТЕЙ, А ТАКЖЕ РАЗВЕШИВАТЬ БАННЕРЫ. Сказал, также что выведет нас если к началу игры у меня не будет подписи под заявлением. Я сказал мы тогда идем к тренеру и просим защиты после снимем банеры и с зарядом Клуб родной нас прогоняют уйдем. Потом будем писать протест. Он поосекся и более к нам не подходил. Заявление я на всякий случай написал.
7 декабря 2008 года 16:00
Звучит гимн. После бабушка контролер говорит, что вообще то стоять нельзя и нужно сидеть. Никто даже не подумал.
Игра проходила понятн опо какому сценарию. Мы заряжали как могли. Лучше получалось Вологда. Тушенка продолжает петь только ему известные песни.
7 декабря 2008 года примерно 16:50
На большой перерыв вышли на улочку. Поступило предложение об обмене розами. Также химика предупредили мильцанеры, чтобы он застегивал штаны. И остались стоятть с нами на секторе чутко следя за ним. Даже когда он пошел в туалет они следовали за ним. Из кабинки куда он заходил ему пришлось их даже выгонять... Вот это любовь и опека Видновских ментов.
7 декабря 2008 года примерно 17:50
Игра завершилась в пользу хозяев. Команда нам даже не похлопала, хотя судя по тв трансляции нас временами было очень даже хорошо слышно. Короткая фотосессия, выходим, прощаемся с Московскими. Химик рвется на первое сиденье и опять получает отказ.
7 декабря 2008 года 18:30
Едем домой. Химик спит. все тоже пытаются заснуть, однако не получается. Порадовались работе Московских гастарбайтеров. Они так прекрасно чистят улицы в Москве, что даже нету ни одной снежинки... И это 7 декабря.
7 декабря 2008 года около 20:00
Останавливаемся для покупки провианта на трассе. Химик спит.
7 декабря 2008 года 21:20
ЗАходим в придорожное кафе. Химик спит и ему берем горячих блинов. После того как все поели и немного приободрились просыпается и химик. Причем он хотел кушать, а пить не хотел... Утолив голод он нашел водку и мракобесие началось с новой силой.
7 декабря 2008 года около 23:00
Останавливаемся под Ростовом на запрвку где мы встречали мужика под кодовым словом Темная ночь. Там нашли табло футбольног оматча между командами ГАз и пропан... счет был 0:0. Химик хотел взять это табло с собой, однако оно было укреплено на длинном шесте и в газель, к радости Валеры не вошло.
8 декабря 2008 года 01:00
Меня вырубает на сон. Химик продолжает жечь.
8 декабря 2008 года 02:00
Приехали к дому. Вылезаем из Газельки. Идем домой. Химик встречает корешей каких то на остановке и остается отмечать выезд с ними.

4

хорошо, что я не поехал, иначе умер бы...

5

фоточек бы...

6

Жека фотки есть на форуме... в разделе соответствующем. остатки выкину потом. Там и спящий химик есть

7

Нда неплохо зажгли!:)

8

Вован ты сам там был.... где же твое виденье выезда??

PS А Наш тренер Молодец!

9

Все мракобесили, то есть Химик, Тушенка и Бобр - а я чет не мракобесил! :D

10

До сих пор смеюсь, над "Кудрявую вообще надо выкинуть из ГАЗели"! :D
Еще прикол был Тушенка хвалил котлетки в какой-то оболочке от кудрявой, хотя эта была курица и сделанная не кудрявой! :D
Еще тушенка подтвердил свое прозвище, открыв зубами 3-литровую банку, чем очень огорчил Химика! :D

11

Еще мля шарфик полосатенький мясной потерял в Видном...

12

Вован - ты бы видел свое лицо, когда заступался за Кудрявую.... Прямо гений мракобесия, который через мгновение прыгнет через полГАЗели на химика с двух ног и сметет его нахрен :)

13

нет ну все таки бобр молодец, даже читая отчет ухахатывалась, а что же там тогда творилось? :D

14

BobR написал(а):

Вован - ты бы видел свое лицо, когда заступался за Кудрявую.... Прямо гений мракобесия, который через мгновение прыгнет через полГАЗели на химика с двух ног и сметет его нахрен

:D

15

Тушенка продолжает петь только ему известные песни.

Я катался со смеху...

Также химика предупредили мильцанеры, чтобы он застегивал штаны. И остались стоятть с нами на секторе чутко следя за ним. Даже когда он пошел в туалет они следовали за ним. Из кабинки куда он заходил ему пришлось их даже выгонять... Вот это любовь и опека Видновских ментов.

ахаххаа, Видное, что вы хотели...



Сегодня, когда в Видное ездил мне малыши жалились, тема вообщем такая, что им училка сказала, что д/з не задаст если они уроки сделают, ну а школьнеки подумали да и поняли что быстрее  по времени д/з зделать, чем на этот бред ходить, обида крылась у них и в том, что препаду бабки отбашлялись а им куй, у них истерика была, плили что-то про насилие и тому подобное... Возле д/с стояли преподы со списками учащихся и вокруг них кучки детей, потом это всё стали рассаживать согласно плану по рядам на трибуне Б....
Ещё сегодня Военные адово шизили, теперь они сами уже перекличку кидают "Один за всекх..."
Шабтай кстати практически один со мной гимн пел и парой питерок, он русский?

Отредактировано Горожанин (2008-12-14 01:23:10)

16

Сеня опятьь в Видном был, увидел, что детей не выпускают с сектора во время игры))

Обе игры УГ, в первой Видное пол команды на паркет положила, а сеня единственный высокий игрок в команде с травмой из-за этого сидел... Игра тупо сводилась на доставлеие мяча центровой, та разварачивалась и закидавала, Фаулс даже и не пытались крыть в итоге у неё 12/13 за 18 минут... Кстати Фаулс на треньках броски сверху отрабатывает, ппц нах....

17

судя по фамили ШаБтай примерно марсианин


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Так это было » 7 декабря 2008 года Спартак (Видное) - Вологда-Чеваката