Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Так это было » ЦСКА - Вологда-Чеваката 9 ноября 2008 года


ЦСКА - Вологда-Чеваката 9 ноября 2008 года

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Часть первая. "Сам ты Наташа, ты ко мне никогда не придешь"

В общем на эту игру по условленному сигналу собралось 8 человек. И в 8 утра мы выехали в Москоу дабы лицезреть игру чевакаты против местного цска и всячески её поддерживать. Думаю не нужно обьяснять как проходила дорога туда. Конечно же све смотрели любимый наш фильм человек с бульвара капуцинов. В споре за звание мракобеса выезда вперед вырываются два человека - это тушенка и химик. Химик до ярославля сильно уступал своему основному конкуренту тк у него появились странные головные боли, котрые не могла вылечить даже водка. Мало того Химик успешно вжился в роль Наташи и неоднократно удостаивался великой песни "Сам ты Наташа". Такк с песнями и зарядами по песню Боярского мы въехали в ЯРославль. Остановка у супермаркета для дозаправки и вновь все в пути. Химик начал потихоньку выздоравливать и приходить в свое "нормальное состояние"(Phantom (C)). Чем сразу же стал сокращать разрыв по мракобесным очкам. Под Ростовом Великим дозаправляем уже газельку нашу. И тут пальму первенства у ребят чуть не выхватил российский гастарбайтер из Ростова. Сначала он привлек нас со второго этажа своей стройки задушевной песенкой "Темная ночь". На предложение пообщаться и испить вина он спустился к нам быстрее чем если бы спрыгнул и после этого спел нам еще песню про Вологду. Вот только слова немного перепутал. Примерно это звучало как "письма лично на почту ношу знаю знаю точно что ты не придешь и незнаю я этот предмет". От души повеселились, но мужичонка не унимался и стал у нас еще просить сигаретки за свое мастерство. В общем поделились поехали дальше... На игру подкатили почти к началу там нас уже поджидали московские коллеги. РАзговор с органами, передача двух бутылок в гардероб и мы на секторе...

PS Продолжение следует....

2

Часть вторая "Отдыхаем хорошо возьми телефон. Такие кони как и я хорош жужжать"

На секторе было уже растянуто приветствие Накии Сэнфорд "Welcome KIA". Мы еще поугорали типа машина. РАзвесили свой семиметровый и принялись кричать. Получалось у нас довольно таки неплохо для 10 человек. Исполнили новую песню для Жиобакас " Жиобакас возьми телефон это он он звонит тебе". Коней было около 50 и барабан. реагировали они слабо, заряжали тоже не ахти для своего количества. Попытались сдлеать перкличку Российский фанат и Руские вперед. Во втором заряде нас поддержали хозяева. Мы пели так скажем на грани фола начиная с дружелюбного "Привет коням" и заканчивая совсем экстремальным "ОТ..Жи у Чевакаты". Коники стали немного плагиатить, видимо понравилась им песня про телефон, а также "Мы Вас не слышим". Плюс повторяли наше прошлогоднее "Группа поддержки" У нас же активизировался мастер мракобесия тушенка. Который показывая в танце, только ему известные движения с удовольствием подпевал группе поддержки ЦСКА "Такие девушки как звезды такие кони как и я". Кони же отличились креативом "Хорош жужжать" за что были удостоены аплодисментов. В самом конце игры ближе к нашему поражению Мы решили поддеть клуб Цска зарядом "Прое...ли Вашу машу" ... Тут стали активизироваться мусора и происходит смена заряда на просто "Маша Степанова".  После этого хозяева больше не заряжали. После игры нам поаплодировали местные кузьмичи и один даже позаряжал Вологда. Накия Оценила банер-приветствие и выбежала чтобы сфотографировать нас на фоне банера. Местная милиция обещала в следующем году пропускать нас вообще без досмотра.

Окончание следует....

3

Часть третья "Мракобесие в разгаре."
Получив свои бутылки обратно мы вышли на фотосессию с командой. Девчонки фоткались неохотно сказали нам спасибо и стали собираться по домам. Далее собрались и поехали. Тут неожиданно для всех активизировался гуру мракобесия НАт.... химик. Он принялся с таким рвением сокращать разрыв по очкам, что мы не успевали отходить от одного номера как он уже делал другой. Пару раз останавливались на трассе. В итоге химик перебрал и стал глумить нас по жесткому. Фишки мракобесия писать неудобно ввиду жесткой цензуры. Кто был тот в курсе. Дошло даже до того, что он РУГАЛ ТУШЕНКУ ЧТОБЫ ТОТ НЕ ОБИЖАЛ ТУШЕНКУ. Около 3 прибыли к дому, а химик не хотел выходить из газели тк думал, что он не в ВОЛОГДЕ. ДАлее химик отмазал тушенку перед неизвестно откуда взявшимися мусорами и танцевал всю дорогу до дома.

Однозначно выезд думаю нам можно занести в актив. Всем спасибо все свободны. Фотки выложим чуть позже.

PS Кстати игру транслировал канал спорт и мы выступили по словам оччень даже ничего.

4

Таблица мракобесия имхо выглядит так... если что вован подправит:
1.Химик
2.Тушенка
3.Мужик на заправке
4.Бобр
5.Николай Караченцов из фильма "Человек с бульвара капуцинов"
6.Взломщики Газелей в Ярославле Ваня и Андрюха
7.Болельщики ЦСКА
8.Подрыватель атмосферы в ГАзели Мясной фанат со своей мясной газелью

5

Парни, кросавчеги! Дико жалею, что был на дежурстве...

6

Выезд прошел просто афигенно, отжиг был с самого начала и до самого окончания!:))))))
PS Намного лучше ездить самим, чем халявным басом - никто не ругается, делаем что хотим!

7

5 ывезд за чеву в этом году и первый в этом сезоне пробит!:)

8

Наташа ругался постоянно особенно по пути туда...

9

Туда он нас че мы мракобесим, назад мы его=D

10

))) фотки в студию...

11

Поздравляю Вас с удачным выездом. Только вопрос: где потеряли Лену Волкову и Таню Бокареву? Почему они не зажигали?

12

С Бокаревой разговаривали. Она немного простудилась у Лены Волковой травма небольшая

13

BobR написал(а):

PS Кстати игру транслировал канал спорт и мы выступили по словам оччень даже ничего.

Это когда это? Вроде по программе было Динамо-СпаМО... Но выступили мы и правда неслабо.

Выдвинулся я в 15 часов, по дороге заскочил в магаз и приобрел фанфурик паршивого коньяка "Старый КОНИгсберг". Приехав на м. Динамо и встретившись с бывшим насяйником Андрюхой и его дамой сердца, мы решили совместить приятное с полезным, а именно пройтись до спорткомплекса пешком и попить коньяку, что и было исполнено. Вошли внутрь, огляделись, и тут к нам подошла Таня Бокарева, жутко простуженная. Было очень приятно с ней пообщаться, никакой "звездности", абсолютно равное общение.
Развесили баннер "WELCOME, KIA", нарисованный накануне. Андрюха с девушкой ушли на центральную трибуну, а я остался ждать вологодских соратников. К стартовому свистку они и подьянулись. Далее смотрите выше, рассказ Бобра...
...Как только газелька с вологжанами отъехала, из спорткомплекса появилась Киа Сэнфорд. Ей был преподнесен баннер, пожелания удачи на ломанном английском и поцелуй в щечку от меня.  :blush: Девченки поехали куда-то на автобусе ЦСКА (ой, забыл, вокруг него мы фоткались в писающих позах), а мы с Горожанином и Ваней пошли к метро. Вот такой вот вечер выдался.
P.S. В перерыве Андрюха сказал: "Да... Хэммон ваших троих съела... а тактически, так всю команду..."

14

Про спорт это  была вещь от химика и вроде от уксуса... Незнаю или я просто приболел?

15

да я все-таки молодец, ведь без меня будет не интересно ( ваша Наташа)

16

Ну вы, парни, отожгли!!! :rofl:
РУГАЛ ТУШЕНКУ ЧТОБЫ ТОТ НЕ ОБИЖАЛ ТУШЕНКУ (я валяюсь!!!)

17

Hippo написал(а):

Ей был преподнесен баннер, пожелания удачи на ломанном английском и поцелуй в щечку от меня.

Он так сиял потом и хвалился нам)))
А Киа такая большая)))))

18

http://vkontakte.ru/video-672079_79095893
Всем рекомендуеться к просмотру...
ps. машинка у меня слабенькая, поэтому ипать мозк с сони вегасами не было никакого желания, просто склеил, качество не особо упало после этого, всё-таки на фотик снимал...

19

Ну чтож отчет о поездке принят. Отлично пообжигали. Там я заметил, какие-то девчонки по площадке с мячиком бегали. Они случаем Вам не мешали отрываться? :D

20

Валерий да не... игру мы тоже видели, правдане совсем всю... Лично я в этот раз пропустил практически все выступления группы поддержки местной. Скоро еще фотки выложу и видео поющего мужика из отчета.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Так это было » ЦСКА - Вологда-Чеваката 9 ноября 2008 года