Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи » Вологда-Чеваката - Динамо-ГУВД Новосибирск 64:54


Вологда-Чеваката - Динамо-ГУВД Новосибирск 64:54

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первая игра сезона в родных стенах. На секторе 7 человек. немного повеселились. В начале игры постоянно приходил какой-то "дежурный по залу" Антон и предлагал перейти на другую сторону для того "чтобы губернатор области Вас видел". Причем прикрывался даже одним из директоров клуба,якобы "по её личной просьбе". Мы же решили, что мы не клоуны и перемещений никаких не совершали.  За гостей было два представителя Вологодского исторического кружка имени ДИНАМО. Они появились в третьей четверти и пару раз зарядили после чего удалились.
Команда порадовала вдумчивой игрой. Кстати в нашем клубе пока еще нет НИ ОДНОГО нерусского игрока (ближнее зарубежье не в счет думаю). Приятно было видеть.
Если вдруг этот форум мониторят работники клуба, то от лица всех присутствующих на фансекторах людей заявляю:
МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ПИАРЕ РУКОВОДСТВА. Цель нашего сообщества - это ПОДДЕРЖКА ЛЮБИМОГО КЛУБА. Будете ли Вы нам помогать зависит от Вас, так как с Вашей помощью мы бы смогли больше чем без Вас.
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ.
До новых встреч.

2

Очень радует что состав практически не изменился и что пока играют токо российские игроки! Приятно удивила Елена Харченко! Центровые набрали боле половины очков -  когда такое было то! Девчонки молодцы! Ждем продолжения!:)

3

А в молодежке очень понравилась Даша Ежова - думается в скором времени будет в основной  команде!:)

4

Здравствуйте!
Не знаю, куда написать, поэтому напишу здесь...
Кто-нибудь знает, почему Ирина Соколовская не играла в ответном матче в Новосибирске? Была заявлена, но почему-то даже не переодевалась на игру... Так весь матч и просидела на скамейке. Просто интересно узнать, что же случилось...

5

Почему она сидела на скамеечке от сюда из Вологды не видно. Но есть масса вопросов к руководству команды по этому поводу. Появилась очень не приятная информация, связанная с последними результата команды, которая уже обсуждаеться на гостевой УГМК. Если она потвердиться, то будет очень печально.

6

В приватной беседе в новосибе Соколовский сказал, что уходит в творческий отпуск и иогроки устали от жизни.

7

Bobr. Похоже ты сдержал свое обещание и съездил в Новосиб, а затем в Е-бург. Только что-то не видно твоих впечатлений. Может что-то можешь дополнительно сообщить. Особенно интересует приватные беседы с тренерами и игроками.  :crazyfun:  И что в этой связи может значить утверждение Макса из Самары, ранняя первоапрельская шутка или что-то было. Особенно если учесть, что Курск достаточно комфортно обыграл турецкий Сарай.

8

Давно не был здесь. Отчетец если что вспомню накатаю как нить и про Новосибирск и про Екатеринбург

9

О и Bobr наконец то вытаял. К чему бы это? А!!! Скоро новый сезон!
А ведь еще должки по прошлому сезону остались: 

BobR написал(а):

Отчетец если что вспомню накатаю как нить и про Новосибирск и про Екатеринбург

Тем более какая интересная ситуация получаеться: в Новосибирске неожиданно Чеваката проиграла, после чего девченки и Соколовский потеряли общий язык. Девченки при этом "устали от жизни", а Соколовский  ушел в отставку или "творческий отпуск" А через пару дней с новым тренером с которым остался общий язык вынесли Новосибирск в пух и прах. А теперь Соколовский заключает трехлетний контракт с тем же самым Новосибом. Получаеться заблаговременно прогнулся? Сдал игру?

10

Надо бы усилиться перед следующим сезоном. Ведь за счет одних россиянок много не добьешся в супер лиге. Достаточно двух хороших легионеров и думаю в следующем сезоне мы можем рассчитывать на определенные перспективы.

__________________
нанять адвоката


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи » Вологда-Чеваката - Динамо-ГУВД Новосибирск 64:54