Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Это будет » 7 декабря 2008 года Спартак (Видное) - Вологда-Чеваката


7 декабря 2008 года Спартак (Видное) - Вологда-Чеваката

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Еще один интересный выезд в воскресенье
Варианты выезда
1. Клубный бас
"+"  Халява,  Неважно время начала матча
"-"  Отношение руководства к нашему присутствию не очень снисходительное(пить, ходить в туалет только по прихоти главного по басу),               Подъезд  к началу игры
2. Снять ГАзель или минивэн
"+" Маршрутка полностью наша. Где хотим там и стоим, гибкий график подъезда к стадио
"-" Стоимость проезда варьируется согласно кол-ву людей (13 газель, 6 минивен) а их еще нужно собрать и уговорить.
3. Поезд
"+" На месте назначения утром.
"-" Добраться из Видного до Москвы вовремя значит вообще не быть на игре. Придется ночевать а выезжать утром... Неприемлимо для тех кому на работу.

Голосуем кто собирается. Меня устраивает 2 вариант

2

Скоко стоят ГАзель или минивэн примерно на человека?:)

3

если интересует можно и узнать. В принципе берется сумма с километра туда обратно примерно 1000 км узнать сколько стоит километр и разделить на количество участников

4

BobR написал(а):

"-" Добраться из Видного до Москвы вовремя значит вообще не быть на игре. Придется ночевать а выезжать утром... Неприемлимо для тех кому на работу.

Ну я бы не сказал - воркутинский поезд в 21:50 идет, успеть более чем реально, только билеты лучше заранее брать...

5

Hippo написал(а):

Ну я бы не сказал - воркутинский поезд в 21:50 идет, успеть более чем реально, только билеты лучше заранее брать...

Бегать по поездам не очень хочется да и воркутинский содержит только купейные места... Не настолько мы еще богаты чтоб на таких поездах ездить

6

Ну хорошо, череповецкий поезд в 21:05 отходит, если игра в 19 часов заканчивается - легко успеть, до Видного же не больше часа с Павелецкого вокзала ехать (Вован и Некола подтвердят)...

7

Ну это то да!:)

8

Ну что Начинаем подготовку на этот выезд. Может в этот раз поставим личный рекорд мракобесия? Предлагаю мутить газельку мест на 13

9

Я так пока не планирую! Не получается!:((((((((((

10

Давайте, ждем вас...

11

как не мозгодробительно, но я снова на работе. вообще сезон ниразу не удачный... Что мяч, что шайба, что баскет...

у нас есть желатели на ебург,  может там что получится...

12

Ну что же, 7 число совсем близко... кто хоть планирует ехать?

13

полностью состав определится завтра.

14

Я так не еду...(((

15

Едут Бобр с женой, химик, тушенка, андрюха, доктор.... Возможно еще Уксус на обратном пути... и одно место вакантно... 900 рублей стоит присоединяйтесь

16

Я тоже присоединить собираюсь... Надо Озина с собой прихватить ещё...

17

Концепция изменилась... я еду...

18

Я наверное буду))))

19

Горожанин, кинь в личку телефон, сконнектимся =)


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Это будет » 7 декабря 2008 года Спартак (Видное) - Вологда-Чеваката