Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Это будет » 10 октября. Выезд в Курск.


10 октября. Выезд в Курск.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

РФБ опубликовала календарь на сезон. 1-й матч Чеваката проведет на выезде - в Курске, 10-го октября.

На сколько вы знаете, БК Москва прекратил свое существование :insane:. Молодежь наша забила на баскет, но небезызвестная алко-четверка решила покататься за Чевакату :flag: Вобщем, предварительно от нас 2 лица едет.

По ценам расскажу, ибо там был уже в том году. Гостишка, которую нам местное фанатье посоветовало как доступную и дешевую, находится в 5 минутах быстрым шагом от баскет-арены. С питанием в гостишке было не ахти, поев там, мы пошли добывать пищу на улицу, так что "на заметку". Цены на гостишку были следующие:
- 1200 руб - двухместный люкс (2 комнаты, 2 кровати, диван, столик, телеящик, холодильник, ванна, душ, туалет). Можно вписаться втроем (было опробовано без ведома администрации), и даже больше (остальные - на пол). Заселение в любое время (мы часов в 8 туда вселились).
- около 400 руб - обычный двухместный номер вида "комната с кроватями". Заселение строго с 12-00 (именно поэтому жили в люксе).
- вроде есть 3 и 4 местные номера, в которых человеко-место выходит еще дешевле.
На матч нахаляву вписаться не удалось, зато за 70 рэ с носа нам даже одного АСАВёнка выдали и место на балконе.

Отредактировано zhekka (2008-09-11 17:08:04)

2

Заманчивое предложение, надо подумать! А на выезд в Вологду собираетесь?:)

3

да, есть в планах несколько домашек посетить... только надо определиться еще, на что ехать.

4

19 октября у меня днюха - играют с УГМК!:)

5

Опять мля барабанщики приедут - на днюхе будет весело! Гы!:)

6

Надо мне на днюхе у вована сильно не усугублять  а то опять чего выйдет с гостями творить... :)

7

А если все будем в таком состаянии, как ты в тот раз - бедные гости! :D

8

Вобщем, мы с фаном Ф. едем двойником. 10-го матч в Курске, 11-го в Белгороде за Крылья Советов Вилс (Москва) - шайба.

москва-курск - 600 рэ (обратно примерно также, если кто не двойником решит)
курск-белгород - 250 рэ
белгород-москва - 700 рэ
гостишка в Курске - 180, 560, 1300 за 2-х местный номер. за 180 и 560 - заселение в 12-00, за 1300 (опробовано в том сезоне, и можно жить втроем) - когда хочеш.
билет на матч в Курске - был 70 рэ.
билет на матч в Белгороде - 0-100 рэ (не известно)

9

Господа-соратники, давайте присоединяйтесь. Веселый выездок получится должен. Тут ваш алкофан Х. вроде как хочет с нами гнать.

10

у меня к сожалению не получается. Наметил себе питер, может москву и цель сезона НОВОСИБИРСК

11

Ну вот и день-хэ. Вечером мчим в Курок в три лица.

12

Удачи Вам ребята. и присоединяйтесь 19 числа в Вологде. Есть о чем встретиться.

13

С первой победой! Урааааааааааааа!:)

14

Молодежь в лице меня на баскет и не думала забивать,тока не большой перерывчик сделал!!!Блин Вова чё ты раньше про днюху не сказал???=(((
А по выездам очень хочу снова в Вологду наверное тока приеду 14.01.2009 Вологда-Чеваката - ЦСКА =(((( Блин не одной игры в субботу!!!!!!!!!


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Это будет » 10 октября. Выезд в Курск.