Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферы...

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

также Машу Хрусталеву вернули,так что конкуренция Жиобакас и Ежовой появилась

22

Маша Хрусталева кто это?

23

Возвращения Маши Хрусталевой я также ожидал. Поскольку ее мама уже давненько вернулась из Красноярска. Да и в составах других команд ее не было видно.
BobR. Маму и дочь Хрусталевых можно отнести к Чевакатовским династиям. Как играла старшая не видел, но игру младшей наблюдал за ДЮБЛ. Девчонка с хорошим потенциалам. Раньше Чеваката специализировалась на воспитании центровых: Калмыкова, Подковальникова, Яковлева и были большие проблемы с разыгрывающими. А теперь появилось в Чевакате сильная группа разыгрывающих: Волкова, Хрусталева, Ежова, Жиобакас.

24

Ну Подкову с Яшей я бы не отнес к сильной группе центровых... Харченко в этом году приятно удивляет. Попадать стала... вот это да.

25

также Сорокина-центровая,Тутуева и Шулепова-разыгрывающие-все Вологодские,но где они щас!про вторую американку ничего неслышно?

26

Уксус: ты заболел что ли??? Тутуева - пенсионерка, а Шулепова кормит ребенка грудью... какой баскетбол? Или так пару минут отыграла и кормить на скамейку запасных :)

27

я просто про то кого нашаСДЮШОР воспитала!Шулепова25октября родила какой баскетбол!В Евролиге заявлена Центровая изСША-Накия Сэнфорд,1976г.р.,194см

28

Гыыы наша сдюсшор и меня тоже  одно время воспитывала

29

BobR. Интересно было бы посмотреть тебя на площадке с составе Чевакаты :crazyfun:
Поискал информацию по новой центровой Накия Сэнфорд. Получается играла в Европе за бельгийский, французский и итальянские клубы. Много атакует. Процент двухочковых чуть больше 50%, трехи не бросает категорично, много на ней фолять, но реализация штрафных ужасная меньше 50%. В прошлом сезоне выступала за нашего соперника по Евролиге итальянскую Венецию, которую мы благополучно прошли.

30

По поводу центровых. Я перечислил игроков призывавшихся в молодежные сборные, а также входившие в состав расширенной главной команды. По юной молодости и Подковальникова и Яковлева были основными игроками в командах молодежки и смотрелись не плохо. Что потом с ними произошло могу только догадываться. Что они не прошли: толи воду, толи огонь, а может медные трубы? Хотя Подковальникова выступает в испанских, а в прошлом сезоне в французском клубах. Просто так держать там тоже не будут.

31

Что произошло с Подковой примерно представляю. Девчушка зазвездилась, да и папа её подсобил. Стали требовать у клуба большую зарплату по примеру Димы сычева, в итоге и ушли из клуба. А Яковлева так и не переросла молодежку... Жаль конечно. Вроде с прошлого сезона играет за балтийскую трынду Спартак из санкт-петербурга

32

BobR. Ради интереса посмотрел статистику Питерского Спартака и что-же видим. А там Оля Яковлева лидер команды. У ней треть очков, треть подборов от всей команды. На ней почти половина фолов соперников, значит бьется под кольцом. Правда команда у них аховая нынче, в лучшем случае будут боротся за второе место с конца.

33

Правильно только там ей и играть. А фолить то надо на ком то вот и подворачивается под руку

34

"новичок команды Накия Сэнфорд" - можно что нибудь узнать об игроке...и фотто)))

35

Фоток привезем с выезда :) 193 см ростом центроваы из вашингтона правда годов уже 32

36

Завтра она будет поприветствована собственноручно изготовленным баннером!

37

начинается массовая распродажа игроков ЦСКА....кто же достанется нам?!?!?!

38

Берите Данилочкину - Развалитесь)

39

Хотелось конечно же Хэммон и Корстин. А может к нам вернется Люда Сапова

40

Хотелось конечно же Хэммон и Корстин. А может к нам вернется Люда Сапова