Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » Кто лучший игрок Чевы в этом сезоне?


Кто лучший игрок Чевы в этом сезоне?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто лучший игрок Чевы в этом сезоне?
Анастасия Пименова

18% - 2
Татьяна Бокарева

54% - 6
Елена Волкова

18% - 2
Людмила Сапова

9% - 1
Лори Мор

0% - 0
Елена Харченко

0% - 0
Голосов: 11

1

1. Людмила Сапова
2. Елена Волкова
3. Татьяна Бокарева

2

А где Жиобакас???

3

Ну я подумал, что в споре с Волковой и Мор на позиции разыгрывающей к сожалению у Жиобокас шансов мало, в последнее время мало ее выпускают, че конечно очень жаль!!

4

Нда чето голосование идет как то не активно!

5

Лена Волкова полюбому лучшая!!Она из немногих кто борется до конца!!ЕЁ настрой на игру поражает!Она тот человек, которая заводит всю команду!!

6

А мне понравилась игра Анны Петраковой  отработала весь матч и овертайм  на 5 фоле остановилась в игре 2 результат по набранным очкам.
Игра в Москве очень понравилась , судейство отвратительное , в результате травмы во время игры . Все девчонки молодцы , команда дружная , влюбился при возможности буду балеть в Москве за них.

ВПЕРЕД  У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!
http://chevakata.eurobb.ru/img/smilies/ … t/cool.gif
:cool:

7

Ребят как съиграла Ання Петракова в последнем матче?http://chevakata.eurobb.ru/img/smilies/MyBB/light/huh.gif
:huh:

8

а что не всю команду написали?

9

а мне больше Елена Волкова нравится

10

kags написал(а):

а что не всю команду написали?

Ну я написал тех кто реально может именоваться лучшим игроком, потом решил дописать, но чето не редактируется опрос!:)

11

теперь надо, чтоб Грудин заметил Волкову...

12

Мало того, чтобы Грудин заметил Волкову, хотя она в расширенном списке сборниц значится, надо чтобы он не видел Карпунину.

13

Ну я написал тех кто реально может именоваться лучшим игроком, потом решил дописать, но чето не редактируется опрос!
----Мой ответ.....надо просто всегда писать весь состав.Может кто нибуть из игроков на это обидится.А не тех кто тебе лично по душе.вот и все

Отредактировано kags (2008-03-18 00:02:04)

14

Не надо обижаться, а надо выходить и доказывать в каждом матче что ты достоин быть лучшим!

15

А не кто не обижается .  ты судишь по количеству забитых очков.  ты думаешь кто больше забил тот и лучший?  Существует и защита и другие параметры игры.

16

Я сужу не только по нападению и с чего ты решил че я не смотрю на защиту и другое, ну ты хоть еще одну кандидатуру на лучшего игрока Чевы скажи??????????

Отредактировано vovan (2008-03-19 16:21:36)

17

не Настя лучше была есть и будет есть


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи 07-08 » Кто лучший игрок Чевы в этом сезоне?