Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GuestBook

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Реально ли сделать гостевую книгу на сайте?

2

Если имеется ввиду гостевая книга на официальном сайте, то поясняю.
На встрече с руководством клуба мы поднимали вопрос о создании гостевой книги на сайте http:\\www.chevakata.ru Однако нас уверили ,что такое вряд ли возможно, потому что однажды была гостевая книга и там было очень большое количество нелицеприятных высказываний.
В общем мы решили создать данный форум, чтобы хоть каким-то образом компенсировать отсутствие гостевой. В клуб была отправлена ссылка с просьбой разместить её на сайте, но действий пока никаких нет. Поэтому все вопросы, которые будут адресоваться клубу, тренерам или игрокам лично, я буду передавать в клуб, а ответ писать на форуме. Это будет до тех пор пока само руководство клуба не придет на страницы этого форума и не станет отвечать на эти вопросы. Спасибо

3

Нелицеприятные высказывания есть в любой гостевой. Для этого существует администрация, чтоб удалять или банить. Имеется ввиду гостевая на этом сайте. Можно ли её сделать, или будет только форум?
Про официальный сайт говорить нечего. Он существует для того чтобы просто быть. Что то там изменять никто не хочет и даже на предложение о помощи никак не реагирует. Значит так и будет оставаться худшим сайтом среди всех клубов Суперлиги А.

4

А сайта вообще как такового не существует ибо  считаю не для чего. По крайней мере пока что. В планах создать Фансайт, накотормо будет и гостевая книга и форум. Пока же считаю делать это немного преждевременно. А на форуме в принципе общение более структурировано и размещено по темам. Если желаете еще какой-нибудь раздел пишите. Создавайте темы. Ведь по моему скромному мнению болельщикам нашего клуба именно не хватает общения.

5

Ну в принципе да, логично. Узнать хотя бы сначала сколько реально болельщиков у Чевакаты.

6

Думаю с этим вопросом можно либо создать опрос и узнать интернет количество ( примерно 5 пока) или помотреть на зарождающийся фан сектор на третьем этаже. Например на матче против итальянок был буквально полный состав на данный момент - это 6 человек. Плюс к тому можно плюсануть 4 фан-кузьмичей, которые пробили 2-3 выезда за чевакату, однако стоят на 2 этаже в силу того, что "на третьем не видно ничего".
Итого около 10-12 человек

7

Это точно кроме нас 6 челов все бояться покричать за любимую команду, но чтож сделаешь то - Вологда - деревня, как этого оказалось, очень жаль!!!

8

Эээээ подскажите пожалуста, написано 3-4 темы, как перейти на другую тему, чет я торможу! Заранее спасибо!

9

vovan написал(а):

Эээээ подскажите пожалуста, написано 3-4 темы, как перейти на другую тему, чет я торможу! Заранее спасибо!

Надо нажимать на название форума, тогда откроется сначала списко тем и по каждой можно перейти к сообщениям.

10

А почему в участниках статус токо прохожий и дудочник? И почему я там дудочник? И что значит фанатчет-карлан?

11

карлан-это молодой фанат (на нашем сленге)

12

А если уже не молодой фанат, то как тогда называется?

13

Старый карлан :)

14

Лучше уж тогда молодым быть, старый чето как то не важно звучит!:)

15

А чето команды здесь вообще не слышно, только в контакте!

16

А может замутим чего-нибудь там с футболками и шарфами, а то ходим только с банерами!:)

17

Все после встречи с руководством

18

Предлагаю замутить голосование кто лучший игрок Чевы!:)

19

вчера ушёл из жизни великий человек Егор Летов Лидер эпохальной группы Гражданская Оборона . Скорбим

20

хм...и причём тут это???