Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Поддержка » Нужно или нет?


Нужно или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вопрос извечно мучающий всех. А так ли необходима клубу наша поддержка? Может оставить все так как есть сейчас? Не выглядим ли мы, пытающиеся, что-то кричать втроем вчетвером и заглушаемые парой десятков дудок, этакими дебилами, которым только напиться бы да покричать непонятно что?
   И такое творится не только у нас, но и по всей стране. У каждой команды Суперлиги А существует свой движ, однако только частично - это не вызывает у других поклонников игры негатива. А почему. Да потому что на секторе этих самых фанатов собирается порядка 50 человек и их пение и слышно и понятно, даже хочется поддержать. А что может сделать горстка людей человек из 5-6, когда половину атаки соперников раздается невыносимый звук дудок, заглушающий все и вся. Непонятно еще кому эти дудки помогают: атакующим или же обороняющимся.
   По какой же это причине в крупных городах России голосовая поддержка считается нормальным явлениям(искл. Новосиб, по-моим данным там тоже не все гладко, однако все чаще туда стали наведываться хоккейные болелы), а в провинциальных городах происходит ситуация описанная на офи. сайте Надежды Оренбург:
" ...обычные зрители не подвержены нашему "ну как это так ну что обо мне подумают, я же почетный сантехник пятого разряда, меня ведь знакомые увидеть могут" и пока не перестанут болельщики покупая билеты "на какую трибуну? На Д? Не а можно на А, а то там эти дурачки кричат", пока у нас так будет, то так и будем в том в чем мы есть! В прошлом году "Ой - ой опять эту тряпку потащили большую - ну мешает же смотреть уберите дурачки". Наш болельщик никогда наверное не поймет, что выстегнуться на матче по-полной - это абсолютно нормально и не говорит о низком уровне....."
   Тема на мой взгляд очень живая. Необходимо перебороть в себе этот комплекс и получать удовольствие от игры любимой коамнды, которая вдохновлена поддержкой не 3-5, а 300 истинных болельщиков и тогда не страшны нам будут барабанщики из Екатеринбурга и Динамики из Москвы ,потому что их будет не слышно. А в СПЕКТРЕ, новом комплексе да и вообще по всей стране будет раздаваться звонкое ВОЛОГДА! и ВПЕРЕД ЧЕВАКАТА!

2

Не понимаю логика семечкогрызов, приходящих на футбол. Сидите перед теликом дома и до кухни не далеко и в нос не получишь и ваабще красота!
На чеву пришли руки на ладони положил, как в детсокм садике, и так до конца... ПИЗДЕЦ ПОЗОРИЩЕ!
РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

3

кстати 17 октября 2007 года что творилось в Вологде вечером??? (жалько - пропутсил) Значит, пля, можем поболеть нормально. Значит не всё потеряно!

4

NeKola написал(а):

кстати 17 октября 2007 года что творилось в Вологде вечером???

Не припомню, а что было???

5

Ну так то сборная Россия победила сборную Англии по футболу, но при чем тут Чеваката ума не приложу!

6

Я конечно не видел, но говорят город с ума сходил, значит Вологда не деревня, значит есть безумные в сём городе и не только семечкогрызы

7

17 октября мы с BobRом пели Русский гимн выпивая спиртные напитки обнявшись неся Российский триколлор

8

Хорошо что получили ответ что наша поддержка нужна, но все равно 6-7 челов мало.......

9

поддержка нужна всем и каждому в отдельности, только посмотрите как девочки играть начинают как только слышат фанатов, и почему домашние игры всегда проходят лучше, потомучто поддержки больше от своих. вот такое мое личное мнение.

10

O zhu: конечно .Дома дудочники помогают, а на выезде аццкие и не очень мракобесы ломают дудки :)

11

нет

12

Всех повесить!!!!
Всех расстрелять!!!

13

D.Baggio написал(а):

Всех повесить!!!!
Всех расстрелять!!!

я иногда с дудкой прихожу.меня это не напрегает.кто как болеет за команду

14

kags написал(а):

я иногда с дудкой прихожу.меня это не напрегает.кто как болеет за команду

Когда тебе в ухо будет какой-нибудь баран дудеть на протяжении всей игры, ты поменяешь свою точку зрения.
И если я кину на паркет бутылку, меня это тоже не напрягЁт :cool:
Пусть каждый болеет как хочет, главное, чтобы не мешал другим :flag:

15

D.Baggio написал(а):

Когда тебе в ухо будет какой-нибудь баран дудеть на протяжении всей игры, ты поменяешь свою точку зрения.
И если я кину на паркет бутылку, меня это тоже не напрягЁт 
Пусть каждый болеет как хочет, главное, чтобы не мешал другим

можно попросить чтоб в твою сторону не дудел.вот и все.какие проблемы

16

Стоит пару дудочников рядом с тобой ну пусть и через пару челов и не дудят тебе прямо на ухо, всеравно  от шума которые они производят к концу игры у тебя голова заболит!

17

Вон УГМК в Москву 20 барабанов привозило, даже дудки на такое не способны...

18

вот это размах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Горожанин написал(а):

Вон УГМК в Москву 20 барабанов привозило, даже дудки на такое не способны...

Мы к Вам привезем 50 дудок! Это лучше :)

20

Перепугаете всех нас, убежим и игроков захватим с собой...


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Поддержка » Нужно или нет?