Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката

Объявление

Скоро новый сезон....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи » "Вологда-Чеваката" Вологда - "Надежда" Оренбург 11.02.2008


"Вологда-Чеваката" Вологда - "Надежда" Оренбург 11.02.2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начало игры в 18:00. Цена билета 80 руб. Приходиет будет интересно.

2

С надеждой будет веселее чем с итальянками... Всех ждем на секторе. Отбросьте свои комплексы

3

По любому порвем - придите и поддержите любимую команду не только дудками!

4

Будет очень сложно. У Надежды новый тренер и хорошие новые игроки, тем более это их чуть ли не последний шанс побиться за восьмёрку.

5

Марафонец написал(а):

Будет очень сложно. У Надежды новый тренер и хорошие новые игроки, тем более это их чуть ли не последний шанс побиться за восьмёрку.

Вот поэтому нашей команде необходима качественная поддержка, а не дудение в разнобой

6

Близок час игры. Всех ждем на третьем этаже на нашей площадке. Перфоманс готов. Нам нужна победа.

7

Если уж Надежду не побеждать, то на че тогда надеяться в следущих матчах! Обязательно порвем!

8

Замечательная выдалась игра, надо сказать. Девчонки с первых минут пошли в атаку, правда по началу проигрывали. Да и мы задержались на входе и не с самого начала стали поддерживать клуб. Но все равно все было здорово. Начали мы вшестером, тк оддин товарищ стремился с работы. Народу было немного и поддержка наша была слышна. После первого перерыва мы уже вели в счете  8 очков. Во второй четверти нас стало уже 7 человек и временами мне казалось, что мы перекрикиваем дудки.
Из перфоманса мы продемонстрировали только стандартный 7 метровый. Оставив под конец игры две спец. заготовленные однодневки. Дудки кстати без своего "лидера" выглядели блекло на фоне нас и к концу игры вообще заткнулись. Я видел даже в заряде "Вологда" они нам хлопали. Девчонки из группы поддержки кричали вместе с нами, правда добавляли свое хей хей, чем немало нас веселили.
Саое интересное пришлось на третью четверть. В один из таймаутов мы вывешиваем тряпку 5,5 на 1,6 метра Почувствуй нашу любовь". Что тут началось твориться, нас снимали со всех сторон, а игроки(!!!) даже похлопали. После того как вывесили сразу зарядили "Все мы любим женский баскетбол". Это был очень удачный ход. Ближе к концу игры все заволновались:
Во-первых Бокарева получила 4 фол, а у нас был для неё еще баннер и во-вторых почему то не было Жиобакас.
Но все обошлось и пятого фола не было и Жиобакас вышла в конце игры. За 4 минуты до конца вывешиваем как и обещали благодарность Тане Бокаревой за то, что она постоянно нам хлопает после игры и двигает других игроков команды на это (еще раз респект). Секунда замешательства и 8 метровая тряпка "Танечка 11 Спасибо!" висит на месте предыдущего. После игры все стали заряжать "молодцы" и "Таня ТАня". В этот раз команда нам похлопала, далее пожала руки соперницам. Встали в круг и когда мы завершили кричать "Вологда" порокричали спасибо и еще раз нам похлопали.
Итог:
1. убедительная победа 87-71
2. мы хорошо поднялись в плане перфоманса. теперь надо держать марку.(есть уже задумки)
3.Все было замечательно.

Всем спасибо все свободны.
ФОтки с игры тут

9

Фотки клевые! Играли супер, радует также что к команде пришло пополнее, а то травмы уже замучили наших игроков, теперь мы точно всех порвем!:)


Вы здесь » Болельщики ЖБК Вологда-Чеваката » Матчи » "Вологда-Чеваката" Вологда - "Надежда" Оренбург 11.02.2008